Render.ru

Потоп на земле

АннаД

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Вспомните Тунгусский метеорит и всемирный потоп.Результаты такого потопа я думаю изобразить.Попробую.Буду опираться на эту фотографию
Статую свободы я уже начала делать. Потом думаю создать дома высотки и залить все водой.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Серг Сем

Активный участник
Рейтинг
9
#2
у нас с вами схожие темы:)
Вообще я так смотрю - редко кто делает 3д вип с природными катаклизмами
 

АннаД

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
Может еще кто-нибудь этой темой заинтересуется. А как вы собираетесь раскрыть эту тему, или будете менять
 

АннаД

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#6
Я поняла,что вы ею заинтересовались. Я имела ввиду остальных участников. Просмотрела всех участников
 

Серг Сем

Активный участник
Рейтинг
9
#7
Может еще кто-нибудь этой темой заинтересуется. А как вы собираетесь раскрыть эту тему, или будете менять
А зачем ее менять? У меня уже построена концепция полностью, часть окружения и почти один персонаж готовы.
 

АннаД

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#9
Решила выставлять работу раз в неделю и думаю, что мне лучше поменять ракурс. Я сделала поломанный корабль, который во время потопа застрял между затопленными домами.
 

Вложения

АннаД

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#10
Нанесла текстуру в Сабстейнсте, но пока вышло очень ярко. в Майке
maya_2018-05-02_01-13-21.png
Попробую исправить
 

АннаД

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#12
Добавлю в работу вертолет самодельный и текстурированный тоже в сабстейнсе
maya_2018-05-05_15-02-59.png
maya_2018-05-05_15-04-10.png
 

АннаД

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#13
Приблизительно, будет такой вид, только статуя вышла неестественно маленькая.У меня не влезают в окно все обьекты в крупном размере. Не знаю, что делать
maya_2018-05-06_17-18-52.png
 

АннаД

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#15
Potop_na_zemle.jpeg
Potop_na_zemle.jpeg

Выслала незаконченную работу. Нужно было добавить под водой различную рыбу. И рендер пришлось выслать неоконченный (очень долго рендерится, а времени уже нет). И освещение плохо настроено. Как есть, времени у меня не хватило
 

Vod27

Мастер
Рейтинг
84
#16
дак до понедельника ведь еще время? Вы не читали в описании конкурса? что продлили до 9 утра понедельника.
 

АннаД

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#17
Спасибо, что написали. Я не знала, но я уже выслала эту работу, что мне делать
 
Рейтинг
55
#18
Работать...
Ведь можно до окончания высылать...
И тем более ~ 3 штуки рендеров...
А для начала предупредить организаторов, что это еще не окончательная работа...
Удачи!!!
 

АннаД

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#20
Показываю то, что выслала на конкурс. Пришлось прервать рендер (вечно не хватает времени).А туман вдалеке у меня , почему-то, не вышел, поэтому я его удалила. очевидно я начала работу с очень большим размером моделей и Майка поэтому не хотела делать вдалеке туман.Что вышло- то вышло.
 

Вложения

Сверху