Render.ru

Потянет?

serMega

Активный участник
Рейтинг
7
#3
Все просто офигенно!!! Но стена! Стена! это ужос! Хотябы бампа добавь!!! :(
 

Nickampf

Активный участник
Рейтинг
5
#4
цветочек классный , как для 2000 года
стекло слишком тонкое на столике диванчики немного неестествеенно простоваты и на торцах то есть на поручнях зерно какое-то серое
стена сказали - больше на обои похоже чем на реальный камень
на полу что-то теряется паркетик(ламинат)повторяется текстура что-ли?

визуализация хорошая гамма цветов приятная атмосфера хорошая

а ещё на последок чашечки какие-то тоже не такие
 
Рейтинг
45
#5
Это реально запланированный ремонт... поэтому хочу огорчить, это действительно будут обои а не камень... т.к. камень не по карману. Да пожалуй стекло у столика можно и по толчи сделать. Цветочек и диван не мои... т.к делал на скорую руку примерного ремонта, прикидывал расходы.
 

Proobrazz

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Попробуй поменять текстурку камня на простник, или скомбинировать. Поменяй текстурку пола на что то менее хаотичное. Стол наверное немного массивен. А именно соотношение ножек и стекла. И чито это у тебя там в углу за деваном прячется, что то чёрно белое какоето? Этот угол как то не эффективно заолнен. Там что? И картина на стене странная какая то...
По визуализации могу про тени сказать... Слишком резкие. Через зановески таких не будет.
 
Рейтинг
45
#7
Proobrazz, верно про тени заметил... да тупо как то, это на самом деле должна люстра гореть, но как то не заметно. я думал в фотошопе свечение сделать... В углу это у меня заморочиний торшер, криво как то... короче надо доделать немного...
 

Proobrazz

Активный участник
Рейтинг
11
#9
Proobrazz сказал(а):
Попробуй поменять текстурку камня на простник, или скомбинировать
Я имел ввижу тростник. т.е. тростниковые обои. Камень это как то не комнатно. Тем белее обои, они ыыглядят ещё хуже чем в цвяточэк...
 
Рейтинг
54
#13
тени от светильников сделай мягкими, хоть маленький, но на обоях бамп должен быть, а в остальном мне понравилось почти все )
 
Сверху