Render.ru

Потеря информации файла CorelDRAW x3. Помогите кто может!!!

Данил Солдатов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Подскажите кто знает. В CorelDRAW x3 создал файл в несколько страниц (вес 2,28 Гб), сохранил и закрыл. При последующем открытии этого файла открывается один пустой лист, хотя по иконке файла (и в PREVIEW) и по весу (в СВОЙСТВАХ файла написано что вес 2,28 Гб) явно видно что информация (графическая) в файле есть. Пробывал открывать на других машинах - один пустой лист.
Подскажите как восстановить информацию.

Я больше склоняюсь что файл не открывается из-за его размера. Его бэкап весит немногим меньше (2.13 Гб) и видимо поэтому с ним происходит тоже самое. С размером понимаю что сам ступил но все таки может можно еще что-нить сделать, как-то уменьшить его размер. Правда я пытался разделить файл программой Ashampoo WinOptimizer - ниче не вышло, пустой лист.
 

G-Kir

Знаток
Рейтинг
20
#2
Нихрена себе! Тебе зачем такой громадный файл понадобился?
Попробуй скопировать его и вставить в новый.
Чую что файл многостраничный, а так можно было-б его фотопеинтом открыть.
 

Vladd

Активный участник
Рейтинг
17
#3
Не знаю точно, поможет ли, но на всякий случай попробуй увеличить память корела в настройках. Картинку с настройками прилагаю.
 

Вложения

Данил Солдатов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Неа, увеличение памяти не помогает - откр. один пустой лист!

Да, конечно, файл многостраничный! Ну все равно спасибо за отклик
 

Vladd

Активный участник
Рейтинг
17
#5
Ну в таком случае, я думаю, файл потерян для общества. У меня давным-давно случилось тоже самое, только файл весил гораздо меньше (около 125 мегабайт).
 

_AR_

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Очень редко помогает импорт в новый документ покоцанного файла.
 
Сверху