Render.ru

Посоветуйте

Никита Кузнецов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Доброго времени суток

Знающие люди, посоветуйте... вот столкнулся с проблемой , Живу в Молдове. У нас невозможно найти курсы по Vray и 3d max , для того уровня который необходим лично мне ... есть какието но они все рассчитаны на начинающего пользователя и призваны дать общее понятие о самом максе...

Появилась возможность частенько ездить в Одессу... там вроде как-то получше с выбором... но вот проблема) как выбрать что-то стоящее из общего массива.. Необходимы курсы по Vray визаулизации... предметки и интерьера... максимально насыщенные информацией...

Может кто знает/обучался посоветуйте...
 

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
#2
Землякам привет!На сколько я знаю у нас такого нет, по крайней мере не слышал, те курсы что есть рассчитаны на начинающих,есть пару знакомых кто проходил, как я понял ничего толкового,может только какие нибудь частные курсы, а так самому научиться можно, инфы по врэю полно было бы желание, если только тебе не горит.
 

kolts

Активный участник
Рейтинг
16
#3
Земляков уже двое. Лучше учи сам потихоньку, объем информации очень большой,с наскока или на курсах за 2-3 месяца не осилишь, конечно эффективней когда тебе подсказывают ну для этого есть форумы ну и книги хорошие.
 

Никита Кузнецов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
в принципе все это уже и так известно .. но все же легче заплатить деньги и получить ответы на конкретные вопросы... а не перерывать весь массив инфы по врэю ... vasabii ты прав .. горит, причем очень ..... Может есть в молдове одиночные супермены которые готовы дать несколько лекций ... не за бесплатно конечно =)
 
Сверху