Render.ru

Посоветуйте ресурс, где можно обсуждать сво

Decces

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Делал работу ZBrush + 3dMax. Думал выкладываться здесь - ошибся сайтом.
Посоветуйте ресурс, где можно обсуждать свои начинания в данной области?
Может сайт какой нибудь? Главное что бы с ребятами из россии обсуждать можно было. И что бы аудитория не состояла из одних новичков. А то обсуждать не с кем будет.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#2
если вы хотите доделать работу до уровня галереи, то вам в ВИП на этом сайте. а если просто выложить работу и работа довольно высокого уровня, то в галерею. там и обсудят и покритикуют.. но тут уровень отбора достаточно высок.
 
Рейтинг
45
#3
Достаточно высок если может в авард :) А так совсем не высок. Ещё бы приподнять чутка а то шлак все равно проскакивает переодически :)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#4
так в випе ведите свою работу. улучшайте, кто мешает? а люди подсказывать будут
 

Decces

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Вопрос не об этом. В вопросе написано "обсуждать свои начинания". Именно по этому в этом же вопросе написаны слова "Думал выкладываться здесь - ошибся сайтом". Повторяю вопрос
"Посоветуйте ресурс, где можно обсуждать свои начинания в данной области?
Может сайт какой нибудь? Главное что бы с ребятами из россии обсуждать можно было. И что бы аудитория не состояла из одних новичков. А то обсуждать не с кем будет."
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#6
это вы меня не поняли. кто вам мешает свои начинания выкладывать в вип? там же их обсуждать и там же их улучшать?
 

Decces

Активный участник
Рейтинг
5
#8
у меня как уже подметили не "ворк ин прогресс". Хорошо, сам буду искать.
 

Decces

Активный участник
Рейтинг
5
#10
О том и речь!
"Посоветуйте ресурс, где можно обсуждать свои начинания в данной области?
Может сайт какой нибудь? Главное что бы с ребятами из россии обсуждать можно было. И что бы аудитория не состояла из одних новичков. А то обсуждать не с кем будет."
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#11
понятно... обсуждать но не менять.. и чтоб были профи? хех.. ну удачи в поиске...
 
Сверху