Render.ru

Посоветуйте места, где можно выложить свою анимационную работу и получить критику.

Егор Чирков

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Нужен фидбек с конструктивной критикой по 3D анимации. Скоро сделаю пару анимаций и хотелось бы получить конструктивную критику по ним. Можете посоветовать сайты или группы какие, где можно это выложить и получить фидбек?
 
Рейтинг
327
#2
Ты не один такой =)
Я тоже за всю жизнь понял, что аниматоры в сети не сидят. Например, если зайти в анимейшен клаб, то там я видел, что никому ничего не комментят.
Если найдешь ресурсы, расскажи здесь. Мне тоже это все в тоску нагоняет
 
#3
Все денег хотят... Типа, хотите чтоб мы разбирали ваши работы и давали конкретные рекомендации - велкам на наши платные курсы. А бесплатно наверно и нет такого нигде, это не моделирование где на некоторых форумах можно кучу советов получить.
А про анимацию всё больше складывается впечатление, что стать профи-аниматором чисто по курсам, без живого профи-препода, почти невозможно. Или настолько долго и трудно, что игра не стоит свеч - лучше уж заплатить профи.
 
Рейтинг
327
#4
можно получить фидбек у CGtarian за 25 евро=) обещают до 30мин видоса прислать ответ.
Что б жалко не было, нужно большой продукт им отправить, пусть пол часа отрабатывают.
Есть другой вариант, устроиться на студию после самоучительства. там и тебе заплат и подучат
 

fear_13th

Активный участник
Рейтинг
19
#5
Да на этом сайте сделайте свой блог, запостите там, откройте ветку на форуме и линкуйте - будем критовать вас:D
 
Рейтинг
327
#7
нее мне здесь ни че не говорят по анимации в ВИПе, лайки ставять.
А на центре один чувак есть, тот обсирает только "все деревянное, все плохо, не естественно". Но лучше когда обсирают, чем хвалят.
Ну откроешь свой блог, а кто заходить на него будет? школьники всякие?
 

fear_13th

Активный участник
Рейтинг
19
#8
не знаю как ВИП-ы, их не читаю, только эту(Maya) ветку регулярно читаю(думаю много майцев читают только эту ветку форума), полезности и нужности, а если тут появится тема с обговаривании самой анимации, думаю будет полезно всем
 
#9
не знаю как ВИП-ы, их не читаю, только эту(Maya) ветку регулярно читаю(думаю много майцев читают только эту ветку форума), полезности и нужности, а если тут появится тема с обговаривании самой анимации, думаю будет полезно всем
Да оно понятно что полезно будет всем - но только в том случае, если будет конструктивная критика и подробный разбор допущенных ошибок с рекомендациями чего и как улучшить. Собственно, об этом и тема, что нет проф аниматоров на этом форуме, или они есть но молчат. А так это просто бла-бла, вот в чём проблема-то.
 

fear_13th

Активный участник
Рейтинг
19
#10
да я вообще не претендую) (полный ноль в анимации). Просто обратил внимание, что много кто читает только одну ветку форума
 
Сверху