Render.ru

Портрет чернокожей девушки

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#47
Не.. рановато туда ещё. :) Надо с цветом поработать. С губами. Свет вообще не отсюда.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#48
Смотри, сколько оттенков цвета у кожи. На сколько разный глянец на разных поверхностях лица. Как распределяются складки кожи. Ну и со светом. Если это саванна африканская, то там очень много света. Нет таких глухихи теней на открытом пространстве. Много рефлексов. :)
 

Вложения

ibn_rashit

Мастер
Рейтинг
222
#50
Ну всё, нужен перерыв, негров уже видеть не могу. Пару дней даже близко подходить не буду.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#53
Да. Конечно. Надо доработать фактуру кожи и добавить цвета. А ещё надо "вживить" её в окружение. Поработать со светом. На коже не будет таких резких теней. Всё вокруг залито солнцем, будут холодные рефлексы от неба и тёплая подсветка мягкими рефлексами от земли. посмотри на последнюю фоку, которую я приложил. Там рефлексом от неба прям контровый свет получился. И вся картинка очень мягкая.
 

ibn_rashit

Мастер
Рейтинг
222
#54
Все здравствуйте. Убрал злобную гримасу с лица. Над кожей по колдовал. Ещё попытался вживить в окружение. В этот раз как?
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#57
Теперь явно видны проблемы с анатомией. :) Отсутствуют висок. Не понятно где кость надбровных дуг, а где верхнее веко. Короче, везде, где должна читаться костная основа её нет. Немного на резинового пупса от этого смахивает девушка. :) (я тебя замучаю :))
 
Сверху