Render.ru

Попутчик.

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#2
никто тебе зайцев не говорит
а мне нравится картинка
единственное что не очень - стена с окном, плюс не ясно какого пола попутчик
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#3
Нравятся саквояж и плащ. Остальное немножко скетчевое и по освещению странное.
 
#4
Попробуй тоже самое только без фильтров, во всяком случае без обшей текстуры.
Например можно отделить лицо и руки, ведь кожа не может иметь такую же текстуру как и плащ.
С волосами беда, это не волосы.
На руках слишком интенсивные рефлексы от волос.
У правой руки слишком длинный большой палец.
С освещением надо определиться.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#5
Risk, я вон там ниже свою ладонь приложил, так у меня палец длиннее будет. И - не мешает :D. Я думаю, нужно больше внимания лицу уделить, и волосам -да. А так - одежда , сумка и те проработаннее смотрятся. К тому же попутчик где? В самолёте, поезде, корабле? Что там , за окном (иллюминатором)? Мне, например, было бы интересно взглянуть.
 

Вложения

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#6
Кстати, выражение лица - интересное. Мысли в нём читаются. Проработай тонкости. И - ладоням удели внимание. Не нравится как пальцы изображены, какие-то квадратно-рубленые в сечении. По своим наблюдениям скажу: когда лицо и пальцы прорисованы, то всё остальное можно обозначить буквально схематически, всё равно будет производить большее впечатление. Психология человека так устроена, что в общении он изучает лицо и руки, потому что они, их движение дают собеседнику наибольшую информацию. А конкретно на лице - глаза ( как говорится - зеркало души). Вот когда рисуешь человека, то так и расставляй приоритеты.
 
#7
Ракурс та другой. серьезно, при беглом взгляде рука кажется шестипалой ; ) (где то я это уже видел...)
Только при проработке лица не в коем случае нельзя изменять геометрию, очень красивое лицо, во всяком случае для меня, единственное нос нужно сделать покороче, он слишком длинный.
Расстояние от переносицы до кончика носа тоже самое что от кончика подбородка до кончика носа.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#8
Нет, нет, нет! Ни в коем случае в лице ничего не меняй. И нос не трогай. Необычность уйдёт.
Так всё таки, может это - попутчица? ( форма груди наталкивает). Во всяком случае, мне бы - так хотелось.
Обязательно доработай! Буду ждать в галерее.
 

Iron Wool

Знаток
Рейтинг
72
#12
Ок, спасибо всем за советы, буду над ними думать.
Транспорт - паровоз, за окном - ЛЭП.
Вроде как надо разобраться с источниками света - один - окно, второй - в купе, за границами картинки.
Насчет женщина/мужчина вопрос интересный )
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#13
Точно - ЛЭП!
Ну, застёгнут(а) , как женщина. Большой палец - мужской. Штаны полосато-мужские. Сумка - нечто среднее.
Нужно определяться ;) .
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#14
Нарисовать ей грудь и все, волосы длинные есть, руки разные бывают, хотя можно и понежнее ручку сделать и ноготки накрасить оранжевым), сумка как сумка, и штаны мона в принципе особо не менять, так оставить - они не обязательно мужские, или просто стереть полоски. Рисунок зер гуд в целом)
 

Iron Wool

Знаток
Рейтинг
72
#15
Да, я вот постоянно в випах забываю написать - когда критикуют длинный нос, высокий лоб - я анатомию немного знаю :) это можно списать на мои предпочтения.
Пальцы - это да, самая сложная штука в анатомии.
Скоро выложу АП.
 

kvina

Знаток
Рейтинг
22
#20
С анатомией кистей рук проблемы.
http://2.bp.blogspot.com/_7kRKm_zO8dQ/RvN0bQoP7WI/AAAAAAAAAD0/FtO2hRujAGw/s400/hand.jpg
http://visual.merriam-webster.com/images/human-being/anatomy/skeleton/hand.jpg
Подбородок слишком уехал в перспективе.
Не понятно, какой источник света доминирует. Может свет из окна и само окно сделать менее насыщенным по тону?
 

Вложения

Сверху