Render.ru

Понимая Maya

Bad Sid

Активный участник
Рейтинг
15
#21
Народ чтобы вы не говорили эта книжка стоит и 100 и 200 баксов. К сожалению в Минске её не купить и приходиться довольсвоваться чтение на экране. Но оно того стоит. Если кто подскажет где можно купить я буду благодарен
 

moris

Активный участник
Рейтинг
10
#22
Ув. Бэд Сид! Вы можете свободно ее купить в любом интернет магазине, деньги отдадите на почте!
 

Алексей Чорный

Активный участник
Рейтинг
14
#23
Книга хорошая. Купил два тома. В целом это лучшее что есть по литературе майского жанра.
(Не буду спорить про качество УРОКОВ - это отдельная тема)
По-моему это не варез в эл. виде а Цыпцын сам все выложил!
 

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
#25
никита никишин, а ты из какого города?
В Украине ее вообще достать трудно, а в отделных городах практически не возможно
 

Vladimir Frolov

Активный участник
Рейтинг
16
#26
Купил на CGEVENT обалденная тяжёленькая книжка диск по дороге потерял потом искал, но слава богу нашёл=)
Очень весёлая книжка в некоторых местах просто померал от смеха. Когда в книге по идее технического характера встречаеш слово ХРЕНЬ просто офигиваешь и начинаеш уважать автора!=)
 

vadozzer

Знаток
Рейтинг
79
#27
шик, книга шикарна, шедевр !
спрашивал (в Харькове на книжной балке) так чувак мне с ухмылкой и говорит: -дык онаж больше чем 1000гривен стоит (а это более чем половина моей месячной зарплаты). так что я не стал судорожно копить денюжку и скачал в электронном виде. однозначно все хорошо росписано, правда про ментал очень хотелось бы почитать )
 

evgeni123

Активный участник
Рейтинг
11
#28
vot v PDF.
http://rapidshare.com/files/257994442/PDF_MAYA.part1.rar
http://rapidshare.com/files/258003186/PDF_MAYA.part2.rar
http://rapidshare.com/files/258006727/PDF_MAYA.part3.rar
 

VadimK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#29
Кстати, есть на торрентах, если кому удобно. Например, на торрентс.ру
 
Рейтинг
28
#30
заказал с sprinter.ru. 2700 цена (на озоне 3300 на тот момент), плюс доставка. всего 3450 р. два тома в мягкой обложке по полтора кг каждый... читаю.. уже встречал на форумах по 3д обсирание этой книги, думаю по причине невозможности приобретения "Раз я не могу себе такую книгу позволить, то значит она плохая етс". Правда, довольно сильно хромает верстка и встречаются мелкие ошипки, а так в целом отличное издание.
 
Рейтинг
30
#31
Да книжка шик читаешь и не начитаешься, еще автор так весело материал излагает что фильм смотришь, не приташнивает как от других научными изложениями)
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#32
Пополню ряды прочитавших эту книгу. Удивительно и страшно интересно. Отдельное спасибо Скифу, именно болтовня с ним заставила хоть попробовать, что такое Майя. Теперь я в Макс никогда не вернусь ;) + именно он рекомендовал эту книгу. Ой, как не зря. Спасибо, брат!
Eugen BMX сказал(а):
не приташнивает как от других научными изложениями)
Думаю, таки Забелин упразднил её...
 

GreenDer

Активный участник
Рейтинг
14
#33
Мне эта книга обошлась в 100 баксов, покупал летом. Не жалею, что со спекулянтами пришлось поделиться двойной стоимостью книги, но на украине дешевле она не достанется. Из уважения к Цыпцыну я не мог ее качать бесплатно, тем более что такой обьем нереально читать на компе. Всем советую покупать ее, а не качать!
Чудеса однако. Весной в Киеве на Петровке эта книга обошлась мне в 90 гривен (приблизительно 12 баксов).
 
Рейтинг
28
#34
Теперь я в Макс никогда не вернусь ;)
гы, а мне стоило потратить 3500 р. чтобы в очередной раз убедиться насколько макс для меня привычней и насколько я в нем адаптировался. Так что, без обид, only business, kid.
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#35
I'm not a kid. If Maya is not your business, blessed be and get lost. Если ты на 2 года старше, это не дает тебе права называть меня ребенком. А если ты потратил 3500 рупий на книгу, то изволил бы дать рецензию на нее или с какой целью ты зашел в эту ветку??
 
Рейтинг
28
#36
Elegion, во-первых тебя кидом никто не называл, без обид, only business, kid - это ввыражение(чуть менее чем крылатое) одного человека. Во-вторых насчет рецензии см. пост №30... В-третьих поменьше таких оборотов If Maya is not your business, blessed be and get lost... Oll Korrekt?
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#37
Прочитав немногие темы с Вашим участием, я более менее понял с кем имею честь. Извольте больше к Вам не обращаться и не тревожте меня самого. И оставьте выкладки на потом, сударь (к вашему сведению это, также, чуть менее чем крылатая фраза). Надеюсь, на этом закончим. Если что-то до сих пор кипит, пишите в личку. И извините за оскорбление. All correct (You mean all right?, do you??)
 

Eugenicsbmx

Знаток
Рейтинг
30
#38
А кто то в бумажном виде ее продает? желательно Украина, а то нигде нету на букс.ру тоже : ( ,
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#39
Привет, Eugen BMX.
Вот вроде как ответ:
Весной в Киеве на Петровке эта книга обошлась мне в 90 гривен
Но не знаю, может и впрям завтра-послезавтра на Петровку сьездить, поузнать... Если узнаю напишу (или подзвоню)
 
Сверху