Render.ru

Помощь

Кайрат Бейсенов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Помогите с травой,небом и остальными проблемами. Я сам по себе люблю делать интерьер поетому такие детали как небо, трава и остальное у меня не очень получились.
 

Вложения

HarliFazer

Знаток
Рейтинг
34
#2
Небо надо приплюснуть, для травы более качественную текстуру, на горизонте типа посадки сделать(деревья воткнуть, что бы скрывало границу травы и неба), Можно еще туман немного сделать на заднем плане.

Но думаю лучше будет это здание в фотографию засунуть
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#3
Мы по сути делаем за автора его работу, а он потом получает денюжки... Очень красиво! Браво... Зачем браться за проекты, которые не можешь сам выполнить? Если проект некоммерческий - мои извинения, но если проект коммерческий - то это очень некрасиво...
По работе:
Нужно говорить, в какой программе ты работаешь... Если 3dMAX - в настройках текстуры tile - увеличь, поставь 30 и 30...
 
Рейтинг
115
#4
Wasteland сказал(а):
Мы по сути делаем за автора его работу, а он потом получает денюжки... Очень красиво! Браво...
- не нужно абстрагировать но по суте верно. Ведь в W.I.P размещают с проблемами, не с целью выполнения работы.
А по работе можно сказать что это совершенно неправильный подход не в моделинге, текстурах, свет, камера и даже в расцветке.
 
Сверху