Всем привет! Извиняюсь, если не там пишу, но вроде более подходящего места не увидел
Хочу спросить совета в каких прогах лучше сейчас работать (или в одной)? А то их большое кол-во даже бесплатных.
Что нужно. По сканам чертежа построить модель.
С одной стороны можно работать с обычным 2д чертежом после правки в проге. А с другой - в 3д варианте можно точно совместить проекции, чтобы потом меньше напильником работать.
Фотошопа и другого нет, а с торентов качать как-то не охота из за троянов. Хватит ли для моих целей бесплатных фрикадов, блендеров? Или без торентов никак?
Так-то обычно работают в фотошопе и рино, но у меня их нет.
Хочу спросить совета в каких прогах лучше сейчас работать (или в одной)? А то их большое кол-во даже бесплатных.
Что нужно. По сканам чертежа построить модель.
С одной стороны можно работать с обычным 2д чертежом после правки в проге. А с другой - в 3д варианте можно точно совместить проекции, чтобы потом меньше напильником работать.
Фотошопа и другого нет, а с торентов качать как-то не охота из за троянов. Хватит ли для моих целей бесплатных фрикадов, блендеров? Или без торентов никак?
Так-то обычно работают в фотошопе и рино, но у меня их нет.