Render.ru

Помогитее !

Golkin-Igolkin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Я не знаю что делать с цветами и тенями, может кто скинет какой нибудь урок на ютюбе и посоветует, никак не могу нормально сделать цвета с тенями для персонажа.
 

Вложения

#2
Во первых определись с источниками света, наметь откуда будет падать свет, выбери нужные цвета, определись с объёмом элементов на рисунке, распредели цвета по тонам
Во вторых, в рисунке определись с акцентом что именно ты хочешь выделить, допустим так чтобы было понятно что на первом плане персонаж а на втором какие то атмосферные действия, чтобы не было путаницы куда на что смотреть. Рисунок в целом хорош ;)
 

Golkin-Igolkin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Вообщем пока что как то так, думаю его так и оставить, попробовать просто персонажей порисовать, рановато я взялся за такой серьезный рисунок. Много косяков.
 

Вложения

#5
Немного схематичную подсказку сделал тебе. Не уходи в чёрные цвета, дай воздуха немного, особенно в атмосферных местах, допустим как сзади кресла и тд. Блики нарисуй. Работа вполне хорошая, доделывай :)

3232.jpg
 

Golkin-Igolkin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Блин, совершенно по другому воспринимается )) я попробую переделать в таком направлении. Спасибо! На днях выложу что получится :)
 
Сверху