Render.ru

Помогите!

stas ivanov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Где найти подробнейший урок на русском языке по созданию автомобилей в программе Maya, в котором описывается все от выбора кривых до применения инструментов?
С помощью какой программы сцены, созданные в 3dMax, можно открыть в Maya и где скачать эту программу?
КАк сцена, созданная в Maya 8, открыть в Maya 4.5?
 

Hasan Akniyev

Активный участник
Рейтинг
11
#2
думаю может помочь импорт/экспорт
открыть сцену в таком виде, как она была врядли получится

а насчет автомобилей есть сайт google.ru (rambler.ru/yandex.ru), там думаю будет :)
 

Shadowman

Активный участник
Рейтинг
16
#3
Если посмотрите внимательно вот здесь: http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=79442
то всё найдёте. А насчёт авто - наберите в поиске по форуму и удивитесь обилию подобных тем с ответами.
 

stas ivanov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
кто знает где можно найти урок НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ по созданию авто. в поисковиках лазил и не нашёл. Уже вторую неделю мучаюсь и никак не могу создать авто. Брал уроки на английском и не получалось. Одну неделю мучился создавая авто с помощью кривых, вторую с помощью полигона. Укажите точную интернет страничку.
 

stas ivanov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
научите сгибать кости в программе МАЯ. Пробовал по книге и как дошёл до скрипта, появились какие-то синтаксические ошибки, хотя всё правильно набирал.Вобщем застрял на скрипте. А можно без скрипта сгибать кости? В 3дмаксе у меня без проблем получалось, там даже скрипт не нужен.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#6
угу... а ещё разжуйте и в рот положите...
кроме того лучше сделайте всё за меня.... короче.. учить тут никто ничему тебя не будет... объясню почему..: всё просто.. форум - для помощи, а не для расжёвываний.
мен.. почитай хелп от программы...
он на инглише, заодно и ин яз выучишь.. а в английских уроках машины делают неправильно, и неполучательно... мен.. если ты умеешь хоть как то полики ставить, то тачку сделать сносно не так уж и сложно.. к примеру это легче чем органику лепить.
 

stas ivanov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Хорошо с машиной я разобрался, а вот всё же, как пальцами сгибать в МАЯ. Да и где можно скачать МЕНТАЛ РЭЙ с инструкцией по применению?
За ранее спасибо.
 
Сверху