Render.ru

ПОМОГИТЕ!!!!

timoha

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
КАК МОЖНО ТАКОЕ ЗДЕЛАТЬ???? Или какой-то похожий урок
 

Вложения

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#3
Ручками... самостоятельное... с первого раза конечно не сделаешь... но через 20 попыток начнётссё что-то получатссё...
Ты скажешь и почти все остальные скажут ... "а нахрена это надо... можно ведь сразу и всё готовое..."
Возможно... НО... то что не даёт ни один урок... это опыт... заработанный самостоятельно...
Как говорил Томас Эдисон работая над нитью накала: "... я не потерпел неудачу.. просто сейчас я знаю 2000 способов как не надо делать"...
Этот опыт.. в дальнейшем позволит тебе работать самостоятельно... с любой поставленной задачей... и уроки тебе не надо будут...
Всё ИМХО... Бросайте в меня кирпичи...
 

timoha

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Блин.... А хоть с чего бы начать??.... Если даже развертки текстур нету??? Понятно что ХайПоли но как без размеров?? Для меня это на месяц... Выручайте не моделью а уроком... плз.
 

timoha

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Блин.... А хоть с чего бы начать??.... Если даже развертки текстур нету??? Понятно что ХайПоли но как без размеров?? Для меня это на месяц... Выручайте не моделью а уроком... плз.
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#7
хмм, наверно вот так
1.берешь значит , включаешь компьютер
2.это такая круглая кнопка , может быть даже будет написано ON
3. не забуть про розетку
4. нет , это не шайтан коробка , он и должен жужжать
5.берешь значит такую штуку , ту что справа, это типо мышка
6. да , согласен , прикольно стрелка по монитору бегает
7. ну вобщем наводишь стрелку на значек макса . тыкаешь
8. два раза вобщето
9. ну и там кнопАчек много всяких , полосочек разноцветных , но туда лучше не лезть , это для умных
10. делаешь бокс , и вытяяягиваешь
11. добавляешь вершин и вытяягиваешь
12. и еще добавляешь и вытяяягиваешь
13. и еще
14. и еще немного
15. ну и еще вершин добавить
16. ну и отсмуфить напоследок , а то скажут что ты "нИкрутоймАделлер"
17. ну и получить авард
 
Сверху