Render.ru

Помогите замоделить

Игорь Михайлов 35417

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Ситуация такая, нужно замоделить проект, некая территория в лесном массиве, чем то напоминает лагерь, с домиками, беседками и прочими небольшими строениями. Все построики у меня готовы, все сделал, но я никогда раньше не делал глобального такого экстерьера, там куча деревьев, как внутри огороженного комплекса и сам лесной массив вокруг него, дорожки из тротуарной плитки, куча зелени, травы, парковочные места, опыта нет в строительстве столь крупных открытых объектов. Подскажите каким способом это все нагромождение лучше сделать? Ландшафтные места я думал такие вообще сделать с помощью Vue, скажем там чисто природную систему на неи выстроить, но разбираться в ней нет времени на данный момент, есть так скажем стандарт, шаблон, по которому это делается или хороший урок где описывается похожий процесс.
 

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
#2
То есть Вам надо не замоделить, а все грамотно расставить. Думаю стоит начать с больших объектов, потом перейти к маленьким, вообще хорошо бы составить какой-то план местности. Для создания деревьев можно попробовать использовать программу "tree storm", она очень простая и понятная, а чтобы комп не умер переводить растительность в proxy.
 
Сверху