Render.ru

Помогите выбрать ноутбук для 2d/3d анимации

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#21
У тонких не столь эффективная система охлаждения(мало (и более тонкие) медных трубок, тоньше лопасти вентиляторов), что не даст работать процессору на заявленных частотах при нагрузках, как и видюхи.
Почему стоит 200к. это другой вопрос,
мне не хочется здесь открывать Ликбез по железу и производству девайсов, в частности ноутов(займет много места и отнимет много времени, у меня).
Если у Вас есть желание вникнуть в эту область, материалов много, а вот если тогда появятся вопросы, непонятки, тогда спрашивайте, с удовольствием отвечу.

17.3" PREDATOR HELIOS 300 PH317-54-73EJ (NH.Q9VER.00C)
Этот, из показанных, будет получше, в том числе и Dell G7!!

Но Вы, как мне кажется, остановитесь на Acer ConceptD 7 (кстати, Вы будете брать с GTX или Quadro?)
Повторюсь, он вполне подойдет для Ваших нужд, но с PREDATOR HELIOS 300 сравнивать не стоит.

Вы должны понимать, что это ТОЛЬКО моё мнение, которое может быть ошибочным.
Я бы, если был бы только такой выбор, взяла PREDATOR HELIOS 300.
Почитайте еще про Ваш выбор, посмотрите обзоры, тесты, послушайте мнение других знающих людей и затем принимайте решение, продукт то не из дешевых!!
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
22
#22
У тонких не столь эффективная система охлаждения(мало (и более тонкие) медных трубок, тоньше лопасти вентиляторов), что не даст работать процессору на заявленных частотах при нагрузках, как и видюхи.
Почему стоит 200к. это другой вопрос,
мне не хочется здесь открывать Ликбез по железу и производству девайсов, в частности ноутов(займет много места и отнимет много времени, у меня).
Если у Вас есть желание вникнуть в эту область, материалов много, а вот если тогда появятся вопросы, непонятки, тогда спрашивайте, с удовольствием отвечу.



Этот, из показанных, будет получше, в том числе и Dell G7!!

Но Вы, как мне кажется, остановитесь на Acer ConceptD 7 (кстати, Вы будете брать с GTX или Quadro?)
Повторюсь, он вполне подойдет для Ваших нужд, но с PREDATOR HELIOS 300 сравнивать не стоит.

Вы должны понимать, что это ТОЛЬКО моё мнение, которое может быть ошибочным.
Я бы, если был бы только такой выбор, взяла PREDATOR HELIOS 300.
Почитайте еще про Ваш выбор, посмотрите обзоры, тесты, послушайте мнение других знающих людей и затем принимайте решение, продукт то не из дешевых!!
Нет..Acer ConceptD 7, к сожалению, сейчас предел моих мечтаний..(Может через пару лет смогу позволить себе )
Буду брать c GTX
А на данный момент буду выбирать какой-нибудь из них:
17.3" PREDATOR HELIOS 300 PH317-54-73EJ (NH.Q9VER.00C)
Dell G7
HP OMEN 17-cb1017ur 1V1Y2EA

В любом случае спасибо за советы!!
 

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#23
В любом случае спасибо за советы!!
Удачи!

А на данный момент буду выбирать какой-нибудь из них:
Любой из них Вас вполне устроит.
И проработав на одном из них лет пять-восемь, выйдут другие модели и будут другие решения.
 

ket tek

Знаток
Рейтинг
67
#26
Пожалуйста, помогите определиться с выбором хорошего ноутбука для 2d/3d анимации (уклон больше на 2d) !
Основная цель: делать анимацию, монтаж видео, рисовать аниме арты ну и графический дизайн.
Мне нужен такой ноутбук, который бы хорошо и шустро работал в таких программах как: Adobe Animate, Adobe Illustrator, Adobe After Effects,Toon Boom Harmony, Anime Studio и других подобных программах. Я знаю, что для этого лучше стационарный пк, но слишком часто переезжаю. Стоимость желательно до 80 к. Если вы можете посоветовать какую-то проверенную Вами модель, буду очень благодарна.
Еще можете посоветовать хороший графический планшет с экраном? Я думаю про Wacom, но конкретно какой лучше взять не знаю..
Планшет могу посоветовать xp-pen у меня к примеру такой абсолютно крутой в работе покупал за 25тыс но думаю можно уже дешевле найти , посмотрите на авито не берите новый ( возможно будет потом валяться как у меня уже несколько лет и пыль собирать)
 

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#27
Планшет могу посоветовать
Планшет для работы в 2d/3d анимации!!!?

И это Вы от души советуете?

Вы думаете, что Alexandraa будет млеть делая анимацию, монтаж видео, рисовать аниме арты ну и графический дизайн на планшете?
 

ket tek

Знаток
Рейтинг
67
#28
Планшет для работы в 2d/3d анимации!!!?

И это Вы от души советуете?

Вы думаете, что Alexandraa будет млеть делая анимацию, монтаж видео, рисовать аниме арты ну и графический дизайн на планшете?
Ну у неё 2 вопроса было какой комп и какой планшет выбрать
 
Сверху