Render.ru

Помогите улучшить работу

№900206

Мастер
Рейтинг
371
#2
в последнее время отбор в галерею рендера стал мягко говоря странный. так что не парьтесь)
ошибки, которые я нашел
 

Вложения

АидаВулфесс

Активный участник
Рейтинг
9
#3
в последнее время отбор в галерею рендера стал мягко говоря странный. так что не парьтесь)
ошибки, которые я нашел
Спасибо! очень дельные замечания! я правда думала что дело в недостаточном рендере или неубедительной стилизации.
 

Cherednick

Мастер
Рейтинг
207
#4
Было бы неплохо проработать выступающие косточки(колени, кости рук) и частично списать ключицу. Чуть лучше по объему проработать пальцы дальней руки, убрать с мыша моушн блюр, границы надгробий обозначить кисточкой, а не через лассо.

А еще бы убрать у черепа нижнюю челюсть.

А в галерею, думаю, набегают разных рейтингов тридешники из тех, которые мало что понимают в 2д и ставят исключительно по вкусу.
 
Рейтинг
24
#5
Было бы неплохо проработать выступающие косточки(колени, кости рук) и частично списать ключицу. Чуть лучше по объему проработать пальцы дальней руки, убрать с мыша моушн блюр, границы надгробий обозначить кисточкой, а не через лассо.

А еще бы убрать у черепа нижнюю челюсть.

А в галерею, думаю, набегают разных рейтингов тридешники из тех, которые мало что понимают в 2д и ставят исключительно по вкусу.
Было бы отлично если бы им отдельно организовали галерею,сейчас там черт ногу сломит.
 
Сверху