Render.ru

Помогите советом(начинающий)

Reddwarf

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Раньше я занимался 3d так... разные детские конкурсы ничего серьёзного
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=12119&gal_rub=9&gal_add=#work
моя старая работа мне тогда было 13...где-то так
... Сейчас мне 19 и я пока на 3ем курсе... вот ищу своё призвание... решил попробовать смоделить что-нибудь "взрослое"...
Но настал творческий кризис ступор какой-то... даже не знаю зачем пишу... может подбодрит кто?
Вот моделю рыцаря... наверно усидчивости не хватает...=(
 

Вложения

Pedro

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Голова слишком маленькая. По пропорциям человека, она должна 2 раза укладываться в туловище.
Если рыцарь опустит руки, смысла в наплечниках не будет, т.к. они встанут вертикально.
Ноги сделай толще!!! Он же не в металлических лосинах!
Наколенники сделай отдельными от остальной ноги.
Юбку сделай из нескольких эллементов, а не из одного.
Сделай налокотники.
Шлем безыдейный (или недоделанный)
Панцырь какой-то странный

А вообще - неплохо!
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#6
Pedro

Он на тебя работает? ты ему прям ТЗ расписал =)
посмотри на скетч. по нему уж точно видно что не фотореал делается!
 

Reddwarf

Активный участник
Рейтинг
7
#7
Спасибо... буду всё переделовать начну с нового скетча...(Да прибудет сомной сила!)
 

Pedro

Активный участник
Рейтинг
11
#8
2 S.andr: Ладно, ладно, был не прав :)

2 Reddwarf: Сила да прибудет с тобой, но на мой взгяд, переделывать не стоит. Получается довольно прикольно. И скетч довольно забавный.
 

Reddwarf

Активный участник
Рейтинг
7
#10
Тогда просто доспехи перелатаю...
А то его в позу будет сложно поставить... сейчас изучаю доспехи средневековые...
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#11
поставь в позу а потом доспехи вручную наложи.(если конечно анимировать не собираешься)
 

NordS

Знаток
Рейтинг
59
#12
Ни в коем случае не отходи от скетча (сам рисовал?) Если доделаешь прикольно будет.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#13
Я где то на 3dcenter видел мультяшных рыцарей, там прикольные получились, может стоит почитать вроде как весь процесс перед глазами будет и мужики делали продвинутые в этом деле, вот мой совет.
 

Reddwarf

Активный участник
Рейтинг
7
#15
Anton1985 Спасибо... полазил по форуму там... много интересного узнал... буду делать дальше...

to sky_myth Да большое спасибо "афтар" этих слов мне очень помог (никапельки!!!!)
P.S. не люблю этот жаргон. Он уже достал ИМХО!
 
Сверху