Render.ru

Помогите с моделированием и визуализацией. Оплачиваю.

#1
Доброе время суток.
Мне необходимо домоделить и визуализировать дизайн-проект входа в здание и небольшой проход ~ 3х3 кв.м. Необходимо будет приблизительно воссоздать стену здания вокруг входа(есть фотографии). Дизайн проект в виде скетча, но есть реальные необходимые размеры. Есть наработки в 3дМаксе, т.е. рисовать не с нуля. Необходима Ваша помощь, потому как сам рисовал без опыта работы в 3дМаксе и не укладываюсь в сроки. Визуализировать надо вход(вид с улицы) и проход, который ведет в само помещение.

Если сможете мне в этом помочь, все подробности что и как сделать расскажу при встрече. Желательно увидеть Ваши предыдущие работы, чтобы быть уверенным что Вы справитесь с просьбой. Супер фотореалистичности от картинок не надо, но и чтобы не выглядело игрушечно.

Подскижите сколько это может стоить, договоримся.
Пишите на youareforme@yandex.ru
Или здесь в этом после, я с Вами свяжуть тогда. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! Заранее спасибо. Тимур.
 
#3
Приветствую,Тимур!
Итак,
-дизайн проект будет дан в руки в виде файлов в формате О2С,в котором можно "покрутить" всю конструкцию,а так же фронтальных чертежей с указанием размеров по высоте и ширине,для строителей по отделке фасадов и т.п.Смета и смежники НЕ входят в стоимость проекта,как я понял из техзадания.
Из этого следует:
180 грина проход 3*3 метра,
вход в здание-от 300 грина,и....смотря какая стена))).
Устраивает?
тогда пиши сюда.
 

Strang

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Если устраивает удаленное взаимодействие - то вход в здание - 200 у.е., проход в стене с разными вариантами как освещения, так и текстур - 100 у.е., причем все будет фотореалистичного качества с необходимой детализацией. По вопросам можно обращаться на sol_evg@mail.ru
 
#5
ДА он просто пробивал сколько это стоить будет- что тут непонятного!
 
Сверху