Render.ru

Помогите с иллюстрацией

U Linc

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Привет, ребята!
Я хочу перерисовать старую работу и сделать композицию более динамичной. Думаю, может быть сделать fisheye эффект. Есть ли у вас какие-нибудь мысли, как можно улучшить работу?

Кроме того, что вы думаете о позе персонажа (баланс), цветовой палитре и о работе в целом?

Буду благодарна за любой совет!
Большое спасибо!
linc_u2.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:
Рейтинг
85
#2
Привет, на счет динамики не скажу а вот на счет цветов...От этого кислотно зеленого (а в простонародье зеленка) надо точно избавляться. Туда надо миксануть нейтральных синих + фиолетовых + пару теплых тонов. Соблюсти баланс тепло холодности в работе в целом еще. По композиции жопа у жука слишком близко к краю холста, получается такая прям точка напряжения и слишком ярко и резко передний фон, его нужно глушить. Должен оставаться "вход" в картину. Вообще все что располагается к краям хоста - приглушается по тону, цвету и т.д иначе это создает точки напряжения и перетягивает внимание.
 

U Linc

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Привет, на счет динамики не скажу а вот на счет цветов...От этого кислотно зеленого (а в простонародье зеленка) надо точно избавляться. Туда надо миксануть нейтральных синих + фиолетовых + пару теплых тонов. Соблюсти баланс тепло холодности в работе в целом еще. По композиции жопа у жука слишком близко к краю холста, получается такая прям точка напряжения и слишком ярко и резко передний фон, его нужно глушить. Должен оставаться "вход" в картину. Вообще все что располагается к краям хоста - приглушается по тону, цвету и т.д иначе это создает точки напряжения и перетягивает внимание.
Я полностью со всем согласна. Вот как раз эти моменты меня и беспокоили. Я поработаю над этим!
Спасибо тебе большое!
 
Последнее редактирование:
Сверху