Render.ru

ПОмогите с ФОНОМ

СерёгаGW

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Сначала я использовал стондартный фон, сказали низя...Потом нарисовал не хитрый фон неба. но вновь прокол и просят ДОВЕСТИ ДО УМА,помогите,подскажите что делать то?=(
 

Вложения

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#2
Эээ кто сказал и куда НИЗЯ в галлерею ?
Что это такое вообще ?
фон, свет, тени, материалы на очень низком уровне.
Так что учи.
 

СерёгаGW

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Здесь на высоком?и она прошла отбор в галерею...Да я по ходу устал...безвыходное положение...
 

Вложения

Ozz 7874

Активный участник
Рейтинг
19
#5
Необычный фон. Смотриться прикольно.
Мне понравилось
Только действительно,поработай над материалами,сделай хороший свет,тень чтобы была от него(кого-та).....
Вобщем проработай картинку..... будет прикольно....
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#6
Сколько раз повторять, не надо приводить примеры пропущенных работ бог знает какого года давности.. тогда были другие требования и пускали почти все. Сейчас ТРЕБОВАНИЯ ПОМЕНЯЛИСЬ, стали жестче!!! Благодаря ужесточению требований, качество работ на рендере возросло и галерея перестала походить на свалку двадцатиминутных поделок.. Начинающему трудно попасть в галерею и это вполне нормальное явление, не прошли отбор - повышайте свой уровень, смотрите работы профессионалов, уроки читайте..
 

СерёгаGW

Активный участник
Рейтинг
10
#7
Я с удовольствием учусь,на счёт примера прошу извенений...Но просто было не понятно...Реальный совет(более или менее) дал Ozz,спасибо конечно,попробую,всё во время уперается.
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#8
Красивая работа... Странно... что... не прошла... Абстракция... сложно что-то советовать... Не сдавайся.. Удачи...
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#9
Если совсем зайдешь в тупик, пиши в личку..помогу с доработкой..
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#10
Мне твоя картинка глаза режит, что за кислотные цвета, что за чудо-зверь там пританцовывает.Прорабатывай продумывай как следует персонажа и картину в целом.
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#14
Да! Мешом... Так лучше будет... Заодно моделить научишься))
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#17
Да не мешом моделить, а просто моделить)) В итоге получится реальное окружение, которое, в принципе, и должно быть в нормальной 3д-работе... Ну например смоделировать только поверхность земли, небо сделать как картинку, а потом в шопе уже накладывать эффекты...
 
Сверху