Render.ru

Помогите решить проблемы с Photoshop CS3

кон59

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем здравствуйте.
У меня огромная просьба к профессионалам и опытным пользователям Photoshop СS3. У меня лицензионная программа, и ОС тоже лицензионная, сам года 3 работаю в Photoshop CS, и так случилось, что пришлось купить за 25 штук CS3. Всё бы ничего, но подскажите разве теперь ADOBE не поставляет вместе со своим продуктом СS3 очень удобную утилиту ADOBE GAMMA LOADER для калибровки монитора, или в CS3 это делается другим способом. Я её конечно скопировал из CS и пользуюсь, но хотелось бы знать, может производитель считает, что это лишнее..
Теперь другая заморочка, каждый раз после завершения работы Adobe Bridge у меня появляется сообщение об ошибке - вот как оно выглядит:

Вроде проверил все установки, подскажите как от этого добра избавиться, надоедает сил нет.
И последнее, раньше в CS я без проблем сохранял и менял рабочие среды, а теперь в CS3 каждый раз после смены сохранённого пространства выходит окно с предложением сохранить в папку КЛАВИАТУРНЫЕ СОКРАЩЕНИЯ, жму отмена выходит подобное окно, но уже с предложением сохранить в папку НАСТРОЙКА МЕНЮ, и вот только после этого открывается моя рабочая среда. Самое интересное, что если я приму предложение и сохранюсь, то это ничего не решит, при новой смене всё повторяется заново. Подскажите люди добрые в чём тут дело. А вообще программа хорошая - видимо ADOBE прислушался к советам простых пользователей.
Заранее благодарю всех ответивших.
 

Вложения

Сверху