Render.ru

Помогите разобраться с Paypal

Кирилл Клят

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Я активировал (судя по всему) свой счет в paypal`е. т.е. у меня сняли 2 бакса или сколько там со счета на карте (на альфа-банке, visa classic) и написали подтверждено.
Вопрос такой - теперь, чтобы что-то приобрести через paypal (хочу купить октан рендер скоро) - мне , кроме того что положить к себе на карту альфа-банка нужную сумму, и залезть на сайт , нажать оплатить через Paypal - еще что нибудь нужно сделать, какие-нибудь действия? Тот же ebay, и прочее, как происходит оплата?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#2
Вопрос такой - теперь, чтобы что-то приобрести через paypal (хочу купить октан рендер скоро) - мне , кроме того что положить к себе на карту альфа-банка нужную сумму, и залезть на сайт , нажать оплатить через Paypal - еще что нибудь нужно сделать, какие-нибудь действия? Тот же ebay, и прочее, как происходит оплата?
Нет, больше ничего делать не надо. Если у Вас есть валютный счет в банке, то просто пополните его. Теперь можете оплачивать покупки в любом магазине, где принимают PayPal.
Для оплаты достаточно залогиниться в PayPal и подтвердить платеж (после оплаты на сайте магазина появится специальная форма от PayPal).

Ещё добавлю: надо быть внимательным со способом конвертации валюты (чтобы не терять несколько процентов при оплате). Вот тут подробнее: http://habrahabr.ru/post/131213/
 
Сверху