Render.ru

Помогите пожалуйста сохранить проект с 18 в 17 версию

ы ч (du)

Мастер
Рейтинг
154
#2
так ведь файл не выложен.
вчера сохранял из 16 в 13 -физические камеры пропали, сцена верх ногами. хз чё накрутили.
 

Зоро Абдулаев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
так ведь файл не выложен.
вчера сохранял из 16 в 13 -физические камеры пропали, сцена верх ногами. хз чё накрутили.
Я прошу прощения, вот архив. Там 3 файла, их 3 нужно в 17 версию сохранить. Буду вам безумно благодарен ) Получиться - получиться, ну а если нет, то нет. Хотел сам пересохранить, но места на диске не хватает, чтобы установить 18.
 

Зоро Абдулаев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
были вирусы но я их удалил.
Установите это: Autodesk3dsMaxSecurityTools64-1.0.1-31
он на сайте автодеска был.
Воу, я прошу прощения, файлы достались от друга, не думал, что там будет подобное. Спасибо, установлю
 

Зоро Абдулаев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
были вирусы но я их удалил.
Установите это: Autodesk3dsMaxSecurityTools64-1.0.1-31
он на сайте автодеска.

https://drive.google.com/file/d/1zJEfiy6CjhV6aXe2SIwBMb8CH3cULFT5/view?usp=sharing
Спасибо вам огромное, всё открылось, всё работает! Безумно вам благодарен! Так же вопросик к вам рабочий есть, вы не занимались когда-то моделированием автомобиля по чертежу?
 

Зоро Абдулаев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Я сейчас моделирую авто, и скажем так, когда доделаю некоторые этапы, то есть вопросы для перехода к следующим. Особенно в плане бампера и некоторых деталей. Если у вас опыт в таком имеется, буду рад у вас проконсультироваться, но естественно не за "спасибо" ))
 

ы ч (du)

Мастер
Рейтинг
154
#10
я делал пару раз но не по чертежам.
и если есть вопросы с этапами то очень может быть что вы делаете не так и прийдётся переделывать.
 

Зоро Абдулаев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Я посмотрел несколько уроков и делаю по ним.Вопросы по типу - как лучше и как проще сделать. Так как пишут на форумах все по разному, кому-то например арку авто проще сделать формой цилиндра, а кому-то копированием ребёр, хотя опять же, зависит от случая. Если арка круглая, можно и цилиндром, но например на других авто арка не идеально круглая, поэтому там проще копированием ребёр. Так же просьба есть, можете пожалуйста пересохранить так же 3 файла в архиве, там 1 уже пересохранён(жилой дом). Мне знакомый не тот архив скинул ) Но нагло просить пересохранять по миллиону файлов, поэтому с меня на карту поощрение ) Буду вам благодарен) https://drive.google.com/file/d/1gPJ_p5g5jd7-cM1kt8RSXceP-TMTaQZQ/view?usp=sharing
 

Зоро Абдулаев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Сверху