Render.ru

Помогите пожалуйста с анатомией

Рейтинг
67
#1
Всем привет!
Хочу нарисовать стилизованное изображение ведьмы Урсулы из диснеевской русалочки) Тема банальная и избитая, но персонаж колоритный, руки чешутся.

Пока нарисовала тело, позже добавлю щупальца и фон.
Нужна критика по телу
и ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ с лицом. Анфас нарисовать не проблема, но выбрала ракурс в пол оборота , теперь вижу, что косячу... Подскажите, как исправить и сделать нормальное лицо))

Урсула ведьма.jpg
 

Karlik-nos

Знаток
Рейтинг
20
#2
Меня больше смущают маленькие ручки и отсутствие тазовых костей, хотя это ладно, она же осминожка. )) В лице по пропорциям явных огрехов нет, но форма кажется вывернутой из-за не правильного распределения света и тени.
Посоветовал бы отказаться от растушевки, на начальном этапе лучше штриховать по форме, сразу станет очевиднее, где лажете )
А пока, немного отчетливее скулу, и снизить контраст подбородка, тогда он не будет так выворачиваться вперёд.
 
Рейтинг
67
#3
Меня больше смущают маленькие ручки и отсутствие тазовых костей, хотя это ладно, она же осминожка. )) В лице по пропорциям явных огрехов нет, но форма кажется вывернутой из-за не правильного распределения света и тени.
Посоветовал бы отказаться от растушевки, на начальном этапе лучше штриховать по форме, сразу станет очевиднее, где лажете )
А пока, немного отчетливее скулу, и снизить контраст подбородка, тогда он не будет так выворачиваться вперёд.
Спасибо за ответ:)
Я штриховать не умею(( тем более в фотошопе...

Маленькие, в смысле потолще их сделать или короткие?

Попробую помудрить со скулой и подбородком))
 
Рейтинг
67
#5
Руки немного подлиннее сделай, пупок пониже, и сиськи не так выпученными как в порнушке, а так все хорошо) Творческих успехов
Пасиб) руки сделала побольше)
сиськи мне нравятся такие))) ну я на них ткань натяну потом, может не так порнушно будет))
 
Сверху