Render.ru

Помогите пожалуйста найти проблему в установке 3d Max 2019

Жанна Алексеева

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Добрый день! не могу установить 3d max 2019. Напротив каждой программы при инсталляции появляется крестик красный(( Пробовала 2020, такая же история. Запускаю от имени администратора, антивирус выключен, интернет тоже. Лог файл во вложении. Хэлп ми плиз
 

Вложения

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#2
не устанавливаются Фреймворки и С++
Почему - не знаю. Но похоже, ты используешь онлайн-установку, плюнь на это дело, скачай полность установочный архив, распакуй, и прделывай всё уже на компьютере, если снова возникнут те-же проблемы, проверь в Программах и Компонентах, установились ли эти библиотеки? (Net Framework, Visual C ++), деинсталлируй и установи всё заново
 

Afos Afos

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
ПРивет у меня такая же проблема с максом 2020 но только у меня установились все библиотеки С++ что далть?
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#4
ПРивет у меня такая же проблема с максом 2020 но только у меня установились все библиотеки С++ что далть?
ты бы хоть скрины прикладывал. Откуда знать, что у тебя там? Установщик говорит, что Макс есть, а его нет? Тогда деинсталлируй, и потом скачай утилиту Windows Installer CleanUp, запусти, и если увидишь в списке Макс - > Remove
После устанавливаешь заново
 
Сверху