Render.ru

ПОМОГИТЕ Посоветуйте с выбором ВИДЕОКАРТЫ!!!!

yana gapchenko

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
ПРОЧЛА НА ФОРУМЕ ПРО ВИДЕОКАРТУ GF 6800GS 512 DDR3. МОЯ ФИРМА ВЫДЕЛИЛА МНЕ ДЕНЬГИ НА НЕЁ, НО ТУТ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА.
ХОТЕЛА КУПИТЬ PALIT, НО С AGP , А ИХ НЕТ, СОВЕТУЮТ ASUS, НО МЕНЯ ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ.
ПОДСКАЖИТЕ КАРТУ КАКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ? МНЕ НУЖНО ДЛЯ РАБОТЫ В МАКСЕ.
 

Nick3d

Знаток
Рейтинг
35
#3
за такие деньги лучше профессиональный зд ускоритель купить....нафиг вам игровая карта для макса?
 

DEL

Активный участник
Рейтинг
15
#4
---GD---, а в квадру она переделывается, то есть GT они все переделываются, но каие именно? есть каие нибудь отличия?
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#5
to Nick3d: кто знает, что тебе захочется в следущую секунду... может и игранешь разок-другой в кваку ;)))
у меня сценки выходят весом по 4 000 000 поликов с больгим кол-ом объектов, материалов и текстур... и как-то тормозов сильных нет из-за этого. Лучше проц взять по мощнее да оперативки по больше!

to DEL: 6800 точна, может и 6600... про более новые пока не знаю... если чего найду, то отпишусь тут обязательно! Сам я этой системой не пользуюсь. Меня, лично, вполне устраивает длительность рендеринга на моем компе (через проц)...
 

Svarh

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Между прочим, уже давно в продаже модель 7800 GT, она отличается большим числом конвейеров пиксельных и вершинных шейдеров, более высокими частотами графического ядра и памяти. Также не стоит забывать о такой технологии, как SLI, которая позволяет соединять две или четыре видеоплаты одним мостом, чтобы в формировании изображения принимали участие все объединенные "железки". За такую производительность придется платить очень высоким энергопотреблением - 4 платам нужен блок питания в 1 киловатт (!).
 
Сверху