Render.ru

помогите по рисованию игрового арта

Рейтинг
46
#1
вот выкладываю свои работы не ахти какие, хочу научиться игровому арту чтобы на уровне, но стеснен в средствах хороший планшет позволить себе не могу, в общем жду советов и предложений, а также ссылок там и так далее
 

Вложения

FLOGISTONE

Знаток
Рейтинг
63
#2
а ты сам не видешь? нужно наробатывать технику, а чтоб её наработать - нужно рисовать с натуры. столько раз рисовать, пока не получится. А ты рисуешь либо "ис галавы" либо срисовываешь - ни то ни другое тебе не поможет обрести образное мышление.
Кстати, мир намного красочнее, чем ты его изображаешь... На динозавре как минимум 100 оттенков разных цветов может быть....
Знаешь, человек видит только то, что хочет увидеть. Вот ты хочешь увидеть динозавра зелёным, а значит никогда не увидишь на нем других оттенков. Меняйся =))))
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#5
Фишка не в планшете приятель, а в наличии или отсутствии необычных образов в голове. Так что... Попробуйте например лсд
 
Рейтинг
82
#6
эта тема так хорошо разработана профессионалами, у которых и технические средства есть, вряд ли там нужны планшеты, и с образами все в порядке. но когда вы начнете наблюдать за окружением, в вас проснется художник, который скажет, так ведь игры - это только индустрия развлечений! а если не скажет, значит не проснется, и фсе по кругу..))
 
Рейтинг
41
#9
Пока это и не динозавр и не ящер... пока это сине-черное пятно на экране которое называется ящером. Дело не в технике и не в планшете. Ты должен ящера рисовать изнутри, придумать его, а не копировать мутный образ из головы.
 
Рейтинг
82
#10
может чем-то поможет по части генерирования идей. с публикации таких смешных персонажей я начинал в Интернете. насколько игровые, не знаю.
 

Вложения

Сверху