Render.ru

Помогите, плиз!Нужен юридически обоснованный договор по визуализации

lavalet

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Помогите, плиз!Нужен юридически обоснованный договор по визуализации. Интересует именно оказание единоразовых услуг по визуализации. Не полная разработка проекта, а только визуализация по готовым чертежам.
 

KMFDM

Активный участник
Рейтинг
11
#2
может у вас и печать есть?

договор без печати нужен только для заворачивания селёдки.
 

lavalet

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Неправильная постановка вопроса, я даже не знаю могу ли я не будучи ЧПешником как - то защитить свои права. А бумажку с серьезными словами накатать сам могу. Если это будет РЕАЛЬНАЯ бумага, тогда можно говорить о деньгах.
 

mark77

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
lavalet
Если, Вам нужен грамотно составленный текст договора, то почему бы Вам не обратится к юристконсультам в Вашем городе? Так меньше нервотрепки. Имхо.
 

Art_Line

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Схема проста до безобразия.

Берём болванку обычного гражданского договора, можно в инете найти и скачать. В тексте прописываем заказчика и исполнителя, стоимость, сроки, ответственность. Текст в принципе можно не менять, там прописаны обычные формальности типа форс-мажора и прочей лабуды. Грамотно составляем приложение к договору, где прописываем требуемое количество и качество картинок, необходимую детализацию, размер картинок и прочие важные вам параметры. Прикладываем также чертежи, по которым моделить. Можно даже приложить чужие рендеры как образец, какого уровня должна быть ваша работа. На каждом листе ставим подписи обеих сторон.

По окончании работ составляем акт о выполнении работ (болванку также можно найти в инете), пишем что работы по договору такому-то выполнены в полном объёме, претензий не имеется. Число, подпись.
 

lavalet

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Понятно, но если дело дойдет допустим до иска в суд - это будет реальным юридически действительным договором?
 

lavalet

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Понятно, но если дело дойдет допустим до иска в суд - это будет реальным юридически действительным договором?
 

Art_Line

Активный участник
Рейтинг
11
#9
Понятно, но если дело дойдет допустим до иска в суд - это будет реальным юридически действительным договором?
Ну если оформить эту бумагу в соответствии с законодательством, Гражданским Кодексом - да, эта бумага будет реальным юридически действительным договором.
Только не забудьте потом заплатить налоги с прибыли и отчитаться в налоговой инспекции.
 
Сверху