Render.ru

Помогите новичку с работой.

Рейтинг
26
#1
Здравствуйте. Прошу простить, если пишу не туда. Просто хотелось бы, чтоб это не оставили без внимания)). 3Д занимаюсь относительно недолго. И очень хотел бы начать выполнять заказы для заработка (и, конечно же для самоусовершенствования), но опыта в этом совершенно нет. Хотел бы попросить опытного моделера взять меня, как бы на стажировку. Да хоть бесплатно могу по началу работать, главное, чтобы была конкретная задача, срок выполнения, и конечно же, помощ при возникновении трудностей. Моделю в 3Д макс, чуть чуть знаком с Збрашем. Больше всего наверное изучал визуализацию интерьеров. С анимацией практически не сталкивался. Буду очень рад сотрудничать.
 
Рейтинг
26
#2
Никому не нужен напарник? Я мог бы очень пригодится)) Ну не хочу я никого из заказчиков подставлять (мало ли, всякое может быть я ж новичек), и цену сбивать как-то не хорошо... А так я ж говорю, могу и бесплатно поработать, мне бы только войти в курс дела...
 

ivan_J

Активный участник
Рейтинг
18
#3
т.е. ты предлагаешь кому то взять тебя на обучение и причём бесплатно? А какой смысл тогда?
 
Рейтинг
87
#4
Если хочешь научиться - создай тему в ВИПе. Там тебе помогут советами и со временем ты научишься.
 
Рейтинг
26
#5
Суть в том, чтобы вьехать в эту деятельность, и начать браться за серьезные заказы. Ну ладно, все же занятие я себе нашел)
 
Сверху