Render.ru

Помогите не опытному художнику

#21
Если вам, скажем, 5 лет, то нормально.

Потому что забудьте это слово - новичок. В искусстве нет никаких новичков, нет весовых категорий, это вам не спорт. "Начинающих поэтов нет". Или вы рисуете, или вы не рисуете. Как нарисовали так и смотрят: если похоже на г, так и будет похоже на г.

Такие правила. Если вы не согласны, то ваша участь - постить свои работы на ламерских форумах среди таких же вечно зеленых новичков.

 

Suffer

Активный участник
Рейтинг
5
#22
Т.е. мне надо рисовать в день картин по 15?
Дай ссылку на какое-нибуть твоё творение, и напиши, сколько у тебя в среднем уходит времени на одну картину
 
#25
Страдалец, я же не рисую людей и заниматься этим не собираюсь. Сколько вам в день нужно рисовать картин - спросите у родителей. Они же будут платить за все.

Hampicho, в каком смысле "как"? - Закачиваете в инет и даете ссылку, ну, хотя как Страдалец сделал.
 

BK 16867

Активный участник
Рейтинг
14
#26
To: Suffer
Dessiner скромничает, будучи ярым её противником.
Вот ссылка на его творчество:
http://www.d-signer.narod.ru/portfolio.htm
 
#27
Смотри-ка, фанат и волонтер в одном лице у меня появился. Так скоро смогу и ебанеры крутить на своем сайте с таким промоушном.
 

BK 16867

Активный участник
Рейтинг
14
#28
Ваше зло ко всем должно быть наказано! Вот и тружусь. Но, заметьте, не я первым начал. Правда, всё равно вы ничего не заметите. Даже когда в каждом посте вас будут посылать.
 

Suffer

Активный участник
Рейтинг
5
#29
Т.е??? Что значит сколько дадут денег??? Много надо что ли на простой карандаш?
 
#30
Страдалец, так вы карандашами питаетесь и ваши дети (будут) карандашами питаться?

Начните рассуждать по-взрослому: вот перед вами требование зарабатывать минимум 1000 бакс в месяц. Сколько вам нужно нарисовать "картин" зависит от стоимости каждой. Вот и решайте...

А дурковать суя карандаши куда попало много ума и таланта не надо.
 

Suffer

Активный участник
Рейтинг
5
#31
А что ещё можно использовать кроме карандаша? Масленные краски? Пастель? Акварель? Гуашь?
 
#33
Suffer, купите книжку по теории изобразительного искусства, по приемам, по науке изображений форм, цвета, перспективы. Почитайте. Может быть вам очень захочется все это освоить, а может резко перехочется. В любом случае тошнить перестанет.
 

Suffer

Активный участник
Рейтинг
5
#34
Hampicho
Сдесь никто и не ссорится!)

dessiner
Скачл с http://helpweb.ru/modules.php?name=Mediacatalog&pa=showMediacatalog&pid=80 очень много книг. Одни отвращают, другие наоборот!)
А какой стаж у художников из галлереи?
 
#35
Галерея пишется с одной "л", вам как будущему контрибьютору галерей следует это запомнить.

Для художника важен не стаж, а способности, то есть, талант и желание его реализовать.
 

Suffer

Активный участник
Рейтинг
5
#36
Не скажите. Ведь сами подтвердили, что чем больше рисуешь - тем лутче.
 
#39
Страдалец видимо изобрел другой способ: чем больше нарисуешь тем больше опыта. Помните Незнайка за вечер портреты всех друзей нарисовал...
 
Сверху