Render.ru

помогите найти Zaxwerks_3D_Invigorator

gosha

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Коллеги!

Рыскал по инету на тему свободно скачать этот плаг. Но встречал только кряки и серийники к нему. Может, конечно, я чего не догнал, но самого плага так и не нашел. Можно кто поделится?
Буду очень признателен.
 

Мария Зайцева

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Поищи в магазине. Там есть, честное слово. ) А пересылать по почте и скачивать - папка весит ок. 80 мб. ((( Сам думай.

Ну и конечно в полной версии есть ещё и туторы и такой чит, как готовые проекты AE с красивыми видами применения 3d Invigator.
 

metal_01

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Имеетца плуг Инвигатора 4.0.3 длинной 9 метров. полностью рабочая версия (без туторов и примеров), зато полностью рабочий (даж под 7 версию афтера)
Скажи как те лучше послать.
 

gosha

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Можно через megaupload.com можно через рапид, можно так на майл:
alexa77@mail.ru
Как тебе удобнее. Спасибо заранее!
 

metal_01

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
попробуй скачать
http://rapidshare.com/files/383343/Zaxwerks_3D_Invigorator_v4.0.3_for_Adobe_AfterEffects.zip
 

gosha

Активный участник
Рейтинг
12
#6
metal_01, если не трудно, просто кинь на мыло, что-то при скачке проблемы возникают
 

3003marina

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
ребята, скиньте и мне, пожалуйста,)))))) на 3003marina@mail.ru и вааще что нить прикольное можно тоже)))))))
 

Вложения

sewerr

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
привет всем компоузерам.....
вопрос вот в чем.....я достаточно долго и на профессиональном уровне работаю в афтере.....
но мой начальник тут начитался умной литературы)) и говорид что надо бы переходить на AVID ......
я не юзал на серьезном уровне авид....может кто подскажет стоит ли переходить? и чего такого может авид чего не может афтер..
P.S. работаю в студии по производству рекламных роликов и другого видео
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#10
sewerr сказал(а):
я достаточно долго и на профессиональном уровне работаю в афтере.....
но мой начальник тут начитался умной литературы)) и говорид что надо бы переходить на AVID ......
Ну ты сказанул :)
ЗЫ
У меня тоже директор начитался литиратуры. Я вот работаю в МАХе а он говорит надо на Адоб Премьер переходить :)
Вот я сижу и думаю, и чего такого может Премьер чего не может МАХ...
 

sewerr

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
простите)) немного неправильно выразился)))
я имел ввиду что я использую спарку....афтер и примьер......
 

gosha

Активный участник
Рейтинг
12
#12
мне кажется, если начальник совсем не упертый, то лучше работать в том, что хорошо знаешь, тем более, что афтер именно для компоузинга (по-моему) просто не заменим.

С другой стороны, если уж совсем директор упрется, можно предложить ему изучать одно, не в ущерб другому, хотя монтер прав, они вообще РАЗНЫЕ!
 

Andreas04

Активный участник
Рейтинг
7
#13
Спасибо за ссылку!
Между прочим, качается очень хорошо. Рекомендую для открытия страницы использовать Мазилу (Файрфокс), а для закачки пользоваться стандартными методами (без менеджера закачки)
 

slav

Активный участник
Рейтинг
5
#14
Программы Avid и АР ПРО - это две разные по идеалогии проги.
У меня друзья работают на Avid я на АР ПРО
Как-то за пивом устроили сравнение возможностей и не нашли особой разницы.
Брали конкретную повседневную задачу и решали ее в двух прогах
Удобно делать в любой
Но это касается только АР ПРО, в нижних версиях сложнее

Поэтому разницы мне кажется нет, все зависит от ручек.
Эвид мне тоже понравился.
Не понравилось только что он бросает все в одну папку, для работы с одним большим проектом это удобно, а когда куча мелких, как-то раздражает. А так хорошая прога, но переходить с АР ПРО нужды не увидел
 

asik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
dosha скажи мне плиз у меня не запускается 3d flag authorization
 

Вложения

Сверху