Render.ru

помогите начинающему

#1
нужно перегнать книжку из Word в Quark 6.0 .
У меня такой вопрос: нужен формат Quark 6.0 для макинтош. у меня PC. есть ли разница между макинтошевскими и писишными файлами Quark ???

Если есть, то как сделать на писи файл который бы подходил для макинтошей ?

Заранее благодарен за помощь.
 
#2
Недавно переводил книжки на русский quark mac с английского quark mac при помощи quark pc. Файлы читаются, текста в них не читаются вообще, pc шрифты не подходят. Делал eps с текстом каждой страницы и вставлял. прошло без проблем. Кое-какие рассуждения есть в моем посте pc-mac на этом форумк
 
#3
Дам очень умный совет - форматни книжки в Ворде, как тебе надо - далее поскрипт из ворда - далее через Акробат дистиллер прогони - далее спуск полос в акробате. И кварик вам не нужен. И с чего Вы взяли, что нужен 6 кварик, все выводятся либо в поскрипт, либо в ПДФ, либо отдают верстку (коллект) на вывод, причем версия кварка (MAC, писи) не более четвертой версии.
 
#4
Fuck off!!Fuck off!!Fuck off!!Fuck off!!Fuck off!!Fuck off!!Fuck off!!Fuck off!!Fuck off!!Fuck off!!Fuck off!!Fuck off!!Fuck off!!From Ruslan Sha
 
#5
А если Адобовскими шрифтами, я за Мак не совсем уверен, но должны везде видеться...
 
Сверху