Render.ru

Помогите начинающему со скетчем...

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#1
Первый раз рисую в 2D... тем более на планшете... Опыта не имею работа как с первым так и со вторым... И не совсем понимаю, что такое скетч... Какие основные критерии и принципы по созданию скетча для моделирования в 3D? если такие существуют... Планшет - G-Pen 340 (4*3)...
За советы и помощь... заранее моя искренняя благодарность...
 

Вложения

  • 92,6 КБ Просмотров: 257

DAYdiecast

Знаток
Рейтинг
22
#2
Хм!
Я думаю, что решением проблемы с отсутствием практики есть практика, а чтобы моделлить в 3D, так понимаю, в "виртуальной студии", нужно сделать рисунки строго спереди и строго сбоку.
Причем с выставленными в стороны руками - так проще их редактировать. ИМХО, так должно быть.
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#3
Млин... мне говорят... писать сюда... Это я пытаюсь нарисовать наверное не Скетч... а какой то набросок для 3D... Я даже не знаю как объяснить... Но с руками всторону... это не то что я хочу...
Помогите конкретными советами... Я знаю что пропорции храмают... но без художественного образования.. мне сложно самому разобраться... помогите... объясните где надо сделать короче... где длинее... где больше.... где меньше... где ярче... где темнее...
Буду докладывать... помере работы...
Помогите пожалуйста... если у Вам будет время... ответить... За ответы буду всей душой благодарен...
 

Вложения

  • 129,7 КБ Просмотров: 283

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#4
3-й... пытался исправить пропорции... Млин.. тока сильно светлую кисточку взял...
P.S. Лук юми асимметричен...
 

Вложения

  • 117,1 КБ Просмотров: 325

Пилигрим 20902

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Ноги короткие. Похож на ребенка.
Когда рисуешь делай штрихи смелее.
И рука неестественно вывернута. Затемнить ее чтоли надо.
 
Сверху