Render.ru

помогите начинающему с element 3d .

#1
начал изучение плагина елемент 3д версия 2,2 . не могу понять в чем дело.
во вьюпорте когда плагин открыт , то текстуры на объектах как надо - фото 2,1 , а когда жму ОК . и выхожу в главное меню и вижу этот слой то уже вид совсем плохой - фото 2,2 , . и самое плохое что когда жму рендер то такое же качество рендерит как на фото 2,2 , хотя в настройках выставил качество фулл.
в чем может быть причина? кто с подобным сталкивался.
возможно я что то не нажал , или не доделал.
 

Вложения

  • 186,5 КБ Просмотров: 1 037
  • 165,5 КБ Просмотров: 1 005
#3
да, включен доф. но я его отключаю и включаю, это не влияет на качество картинки во вьюпорте хотя включено фулл резолюшн. и так же качество рендера такое же как на картинке 2,2 ужасное.
или я что не так понял?
 
#7
так не в размытости дело. в качестве. если сравнить фото 2-1 и 2-2 то разница колоссальная.
2-1 =все четко видно, модель , отражения = это качество которе видно во вьюпорте когда открыт сам плагин . только жму ОК и открывается вьюпорт АЕ - то качество саовсем другое - совершенно плохое - на фото 2-2 все совсем по другому и в таком же плохом качестве рендерит.. вопрос почему так происходит? почему такая колоссальная разница ?
 

AEplug

Мастер
Рейтинг
467
#8
лучше бы ты проект сразу скинул, кто знает чего вы там наставляете
 
#11
открыл проект ,уменьшил масштаб на 100 % , что от этого поменялось? ничего ,качество как было так и осталось плохим. следовательно масштаб не влияет на качество?
либо может быть у меня что то не корректно открывается с этим плагином?
если у вас все гуд. тогда можете выслать скрины монитора с качеством в откротом плагине и после , когда жмете Ок и все отрывается во вьюпорте самого АЕ?
 
#13
как четко? на том что вы сбросили как раз четкости нет и качество плохое. я сбросил сейчас ещё раз два скрина - первый вид в плагине и второй вид с закрытым плагином, во вьюпорте самого АЕ. разницу не видите? в плагине все четко - блеск, отражение, все детали. а во вьюпорте автора как будто рендер 2000 года. надеюсь объяснил)
и в таком же плохом качестве рендерит. вопрос как это исправить или я чего то не понял?

вот туториал от Крамера- по нему делал . качество должно быть таким ?
в уроке он настраивает все в плагине, затем жмет ОК . выходит во вьюпорт самого АЕ и качество то же самое классное.
 

Вложения

  • 152,7 КБ Просмотров: 825
  • 193,7 КБ Просмотров: 744
#15
да. вот об этом и говорил. откуда такая разница и где это настраивается? не прошу все описывать детально. только парой слов - это настраивается в render settings как я понял?
 

АндрейAfterEffects

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
Доброго времени суток и с наступающим или уже наступившим)
У меня такая проблема c Element 3D или мной), оттречил видео, создал нулевой слой и камеру, затем из сплошной заливки с помощью Element 3D сделал модель, суть не в этом. Я уже не первый раз проделываю эту операцию, но на этот раз объект начал сам двигаться. То есть, когда я запускаю предпросмотр, предварительно НЕ привязав объект ни к чему, он начинает дергаться сам по себе(
Помогите, пожалуйста.
Даже , когда я привязываю нулевой объект "объекта" и нулевой объект плоскости, он все равно дергается.
Точки я нормальные выбрал, потому что если я привяжу обычную плоскость, то она на мертво привяжется к данной плоскости.
 

AEplug

Мастер
Рейтинг
467
#20
оттречил видео, создал ... камеру
он начинает дергаться сам по себе(
все правильно, а как должно быть?
 
Сверху