Render.ru

Помогите ЛЮДИ! рухнул файл...окончательно?

#1
Народ помогите кто знает как вернуть файл, который пишет при открытии: Bad file format (70)? верстал верстал, уже все было готово для вывода и тут на тебе :( верстать заново — терять день 0171-!-0187
 
#3
Не плохо бы для начала написать в чем верстал, на какой платформе, какими экзотическими экстеншенами пользовался и все такое. Мы тут что ясновидящие???
 

Rombat

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
писюк, верстал без экстеншинов, только переносы, все остальное руками, 36 страниц гемморойных таблиц и текста, брошюра будь она неладна
 

Rombat

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
при чем вечером все было нормально открыл-поправил-записал... утром облом... в понедельник
 
#6
Если бы сейчас был жив сайт www.quark.w6.ru, то там ты бы нашел средство от твоей беды! Но с сайтом какая-то беда.....
 
#9
У меня была такая же беда... 104 полосы журнала !!!
Прям перед сдачей!!! Вот ес бы работал на МАСе есь варианты
исправить, а с писюком проблема... Ес еще попробовать публикацию открыть в Ин-дезигне, а там пересохранить.... а так проще время не терять и переверстать.... Еще один знакомый такой же битый файл пробовал
в 16-х кодах править (с нормального qxd переписал неск первых страниц на битый), правда я не знаю чем все закончилось.. Удачи!
 
#10
to Nic

>Вот ес бы работал на МАСе есь вариантыисправить

Как??!!
Мне MAC заломал файл (а макет был уже на выданье). Хорошо, была недавняя копия, всё обошлось малой кровью...
Так как же поправить можно было? Он ведь еще ломать захочет!
 
Сверху