Render.ru

Помогите доделать работу

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#1
Я уже выставлял эту работу в своих набросках, но там тема другая и советов по данному рисунку мало. Решил сделать отдельную тему по этой работе. Короче, народ, требуются советы по даработке и доделке этого рисунка. Набросок фигуры был выполнен с натуры, лицо придумал сам, с винтовкой пришлось повозиться, сначала сделал контурный чертеж, затем перенес его на рисунок и потом наложил цвет с натуры, слава богу примеров под рукой много(оружия я имею в виду), т.к. служу в армии. Приму любую критику и советы от всех желающих. Благодарю заранее.
 

Вложения

evil`o`cat

Знаток
Рейтинг
41
#2
Такое чувство, что фигуру взяли с одного рисунка, а пейзаж с другого. И зелень на переднем плане хотелось бы поразнообразнее и "поугловатей"". туман либо совсем густой, либо с более мягким переходом. А мужчина очень даже ничего.
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#3
Такое чувство, что фигуру взяли с одного рисунка, а пейзаж с другого.
Это потому, что сначала рисовал фигуру человека на сером фоне, а потом рисовал фон (отдельным слоем) я вобще много слоев делаю в рисунках, так намного легче работать. Вписать фигуру в фон попробую более плавно, а на счет тумана, действительно еще надо работать. Кстати картина называется "леший" забыл в коментарии написать.
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#4
Маскхалат очень хорош!
Фон оч разбрюлен. Глаза уезжают аж. Кора дерева пока не проработана совсем? Да и еще. Самое главное - какое время суток изображается? Давай отсюда плясать. Если утро, то и свет на листве будет иной, нежели вечером. Определись со временем суток и тогда будем дальше думать что к чему.
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#7
Раптор, это у меня глаза разъезжаются, а не у перса. У него-то как раз все на месте.
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#8
Я понял, спасибо, потом уже дошло когда сообщение отправил, хотел его стереть, недали.
 
Сверху