K Kesha12345 Пользователь сайта 18 авг 2014 #1 Рейтинг 2 18 авг 2014 #1 При сохранении видео в QuickTime с кодеком Mpeg-4 в конце справа появляется полоса . В проекте этой полосы нет. Как от нее избавиться?
При сохранении видео в QuickTime с кодеком Mpeg-4 в конце справа появляется полоса . В проекте этой полосы нет. Как от нее избавиться?