Render.ru

Полоса при сохранении в QuickTime

Kesha12345

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
При сохранении видео в QuickTime с кодеком Mpeg-4 в конце справа появляется полоса . В проекте этой полосы нет. Как от нее избавиться? 1_00000.jpg 2_00000.jpg
 
Сверху