Render.ru

Полоса препятствий

Рейтинг
245
#21
Elrond сказал(а):
Честно скажу, самая первая картинка в разы лучше последней
К сожалению, работа по первому эскизу предполагает тьму работы, а свободного времени очень мало...
Будь другом, напиши основные "косяки" последней картинки по сравнению с первой, может не позно дотянуть

S.andr сказал(а):
скрепочка и резинки клёва полчились.
О да, скрепочка была особенно тяжела в реализации :)))

InfinityExe сказал(а):
долго думал как етот пластилиновый чел умудрился рассестся на деревяшке, ето же не реально?
Ну почему не реально? сидит же...

обновление
 

Вложения

Рейтинг
245
#25
maxsim (Vladimir) goratiev (Akopyan) сказал(а):
первую с карандашами о гоблинами, супер будет!
Ни че не понял...

Вот попытался сделать персов поживее, че вышло вам судить :)

Что то я в легком ступоре с глазами персов, сижу чешу репу - как сделать их реалистичными... попытался играть отражениями/преломлениями материала - помоему разница не большая получилась.
Думаю если глаза текстурить по полной (зрачек, радужка и т.д.) то этого все равно не будет видно, глаза мелкие.
 

Вложения

pavel nikolaev

Активный участник
Рейтинг
11
#26
Олег, если авишечку делать будешь и надо сделать анимацию бипеда, пиши... буду рад.
 

pavel nikolaev

Активный участник
Рейтинг
11
#27
блин, я во врее тоже мучался с глазами, расскажешь кратко, когда получится?

мне кажется дело в простых зрачках, но я понимаю, что они по задумке должны быть такими и менять их не хочется да и не надо наверно.

А если сделать белки глаз по инопланетянски чуточку светящимися зелёным цветом?
 

pavel nikolaev

Активный участник
Рейтинг
11
#28
а ещё можно сделать солдатика зелёного на подставке и чтоб они с ним в обнимку фоткались
 
Рейтинг
245
#29
pavel nikolaev сказал(а):
...если авишечку делать будешь...
Не буду, во первых я в анимации полный 0 (что такое бипед я вообще не знаю:) ), во вторых у меня эта сцена около 7 часов считается :)

pavel nikolaev сказал(а):
А если сделать белки глаз по инопланетянски чуточку светящимися зелёным цветом?
было бы хорошо, если бы освещение темное было, а так одни пересветы получатся

pavel nikolaev сказал(а):
а ещё можно сделать солдатика зелёного на подставке и чтоб они с ним в обнимку фоткались
Идея супер! Спасибо.
Только вот место для него не предусмотрено... но идея мне очень понравилась, буду думать как его туда всунуть и конструкцию не развалить.
 

Vodi

Активный участник
Рейтинг
5
#32
меня мучиет знаете что , то что между трех параллельных прямых можнопровести перпендикулярные прямые и они будут параллельны другим прямым проведенным как перендикуляры к параллеьным
к чему я виду
а к тому что стойки и солдат должны быть параллельными и лежать в одной плоскости
если конечно карандаши в середине не искривлены
внешне просто смотрится както странно

я так считаю .
 
Рейтинг
245
#34
В обсуждении моей второй работы "...невозможный куб" ЛМА объяснял как можно в 3D сделать любую илюзию (первые илюзии у меня были наполовину сделаны в Фотошопе).
Завтра выложу вид с другого ракурса, что было понятно в чем обман :)
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
#36
Кусочек карандаша, что висит под ногами у дальнего инопланетянина не затекстурен, выдаёт иллюзию :)
 
Рейтинг
245
#38
Для илюзии необходимо точно подогнать размеры и расположение карандашей на которых сидит перс относительно камеры и выставить свет.
Естественно, илюзия видна только с одного определенного ракурса.
 
Сверху