Render.ru

Покушение на "ЛОФТ"

Рейтинг
45
#2
Работа в самом начале пути.Задач много.Очень нравятся работы авторов где мастерски применяются эффекты отражения (пятна ,интересные разводы и т.п).Буду паковать помещение всяким декором..опыта декорирования не имею буду пробовать))Осваиваю вирей и пост обработку в ФШ...Главная задача добиться эффекта "сосотояния" картинки..
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#9
Видимо, все ушли в отпуск.
Комментарии к самой последней картинке: в целом неплохо. Пережжены торшеры, хотя свет от них на стене выглядит нормально - пересмотрите материал абажура. Материал и текстура дивана совершенно не читаются. Если это кожа, надо добавить больше отражательности и текстуры. Текстура в любом случае должна быть, что бы это ни было.
Подушки летают в воздухе, видно, что они не подходят к модели и сделаны плохо.
Шкаф с книгами слишком черный - не хватает матовой отражательности.
Текстура кирпичей не сходится на углах - палится. Ей тоже не хватает отражательности (кажется, вы ее боитесь).
Труба непохожа на металлическую - совсем не отражает и слишком светлая.
Пока хватит...
 
Рейтинг
45
#10
Видимо, все ушли в отпуск.
Комментарии к самой последней картинке: в целом неплохо. Пережжены торшеры, хотя свет от них на стене выглядит нормально - пересмотрите материал абажура. Материал и текстура дивана совершенно не читаются. Если это кожа, надо добавить больше отражательности и текстуры. Текстура в любом случае должна быть, что бы это ни было.
Подушки летают в воздухе, видно, что они не подходят к модели и сделаны плохо.
Шкаф с книгами слишком черный - не хватает матовой отражательности.
Текстура кирпичей не сходится на углах - палится. Ей тоже не хватает отражательности (кажется, вы ее боитесь).
Труба непохожа на металлическую - совсем не отражает и слишком светлая.
Пока хватит...
Ну слава богу))))Спасибо Вам!Погнал исправляться
 
Рейтинг
37
#11
На полу слишком сильный бамп, или мелкая текстура.
Трубы, подушки уже сказали
Угол стены, где оконный проем слишком остро смотрится, я бы фаску добавил
 
Рейтинг
46
#12
Всем привет! Хорошее "покушение на стиль лофт"!) Только мне кажется со своей как говориться "колокольни" что свойственно лофту я бы добавил еще какие нибудь элементы с грубой фактурой все таки мебель данного интерьера больше тянет к стилю минимализм и только стена с крашенным кирпичом и трубами еще сохраняют немного дух лофта! Да соглашусь с Dmitri Idanov с текстурой пола чтото не то. А так очень приятный интерьер!)
 
Сверху