Render.ru

покритикуйте пажаласта

Proobrazz

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Болше всего меня прикололо стекло. Что и от кого оно закрывает? Еслиб оно было матовое...
Да и в целом картинка оставляет не хорошего впечатления. Напоминает процедурный кабинет в больничке... Только очень чистый.
 

serg shumilov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Это как так зеркало странно-криво отзеркаливает!? Да..- не может граница света-тени от солнца на дальней стене и полу быть такой резкой. Солнце (в реальной жизни) имеет форму диска с диаметром.. и граница тени при удалении в помещение постепенно размывается.
 

NoFaced

Знаток
Рейтинг
26
#4
На плитке можно отражений добавить.
И зеркало действительно уж очень криво отражает
 
Рейтинг
54
#5
за окном картинку нормальную поставь, плоскость, на нее врейлайт гдет под 2-3 свет... битмап кидашь какогонить загородного пейзажа, на плитку отражение обязательно, с зеркалом даже не знаю че у тебя как так вышло, попробуй плоскость эту отражающую удали и содай новую с абсолютным отражением, IOR на 1 поставь... может из-за него, хотя вроде не должно... дальше на окне не понятно что за такое висит, толи шторка толи что это вообще... откуда оно выходит, сначала идет коричневая, дальше белая... откуда чего взялось... хоть шов добавь между ними, тогда понятно будет что они соединены и это один элемент, стекло или матовым сделай или удали его нафиг вообще, а лучше сделай перегородку нормальную плиткой заделанную... хотя места у тебя там маловато, кинь тапочки на пол, свет из окна, про него говорили уже, не может быть таких резких границ, создаешь свет директ, и делаешь радиус света, а радиус вторичный на гдет 40 см больше, получится что тени мягче будут... в зеркале я так понял отражается люстра... или это светильники на самом зеркале ? не понятно нифига кароче это... еще чего найду отпишу
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#6
Хотелось бы ответить:
1. Плитка насамом деле без отражения, кто не верит может сходить в любой салон итальянской плитки, могу даже серию дать.
2. На окне висит две шторки, одна прозрачная, вторая нет.
3. светильники крепятся к зеркалу
4. С зеркалом согласен чето непонятное произошло, возможно изза угла положения камеры.
5. С стеклом есть вариант матовый.
6. Насчет света на полу такой и хотел сделать.
7. И не могу понять почему все считают что плитка обязательно должна быть с отражением.
 
Рейтинг
54
#7
исправь все косяки которые у тебя щас есть и выложи картинку что получилось, дальше уж будем править, а любой обьект, ВООБЩЕ ЛЮБОЙ, хоть чуток, но отражает всетаки... и цвет у рамы оконной поменяй... чет не пойми че...
 

T.Rain

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
В этом интерьере как таковом мне нравится абсолютно всё. Не нравиться только в реализалии. А именно плитка, на мой субъективный взгляд она какая-то не объёмная совсем =((( Или вы просто текстуру на плоскость положили?
Зеркало как-то слишком ярко отрадает то что в ванной, точно не уверен (с оптикой не настолько дружу) но отражение в зеркале чуть темнее чем есть на самом деле.
А так, ещё раз говорю, нравиться всё. Особенно сочетание чёрного и кофейного цветов разбавленных белым.
 
Сверху