Render.ru

Pokemon Башни Магов

Покемон

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Пока еще не определился со школой)

Обновление сообщения автором
06.02.2012 в 21:32
Вот, первые наброски, Башни магов Техномагия и Элементали.

Обновление сообщения автором
06.02.2012 в 21:51
наброски техномага

Обновление сообщения автором
06.02.2012 в 21:55
(Ракурс 2) Защитники ТехноБашни и Маг

Обновление сообщения автором
06.02.2012 в 22:04
Башня Элементали

Обновление сообщения автором
06.02.2012 в 22:10
Элементали

Обновление сообщения автором
19.02.2012 в 21:38
Ну вот продолжения... пока что техномагия, элементали будут по позже, так как предполагаю успеть сделать работы, по двум темам) Есть кардинальные изменения в композиции техномагие , по сравнению с первыми скетчами. Думаю это будет последние сильные изменения.. дальше будем детализировать!

Краткое содержания: дело происходит в космосе в далеком будущем (то есть обиталище мага) среди множества планет. Техномаг (слева) со своими защитниками роботами, противостоят некой не виданной силе, в виде черного нечто из другого мира на белом существу (может быть, существо в результате будет иного цвета)! :)

Обновление сообщения автором
26.02.2012 в 21:33
ап!
Как уже выше писалось, собираюсь сделать работы по двум темам Техномагия и Элементали!

Пока что перешел на тему, Башню Элементалей: маг элементали, со своим верным летающим медведем (три варианта)

Буду рад вашим пожеланиям, если таковы будут :)

Обновление сообщения автором
11.03.2012 в 21:03
Продолжаем работать, над темой Башня Техномагия.

ТехноМаг в процессе... )

Обновление сообщения автором
24.03.2012 в 18:52
Башня техномага!)

Обновление сообщения автором
24.04.2012 в 23:23
Финал, Башня техномагия!

Обновление сообщения автором
25.04.2012 в 00:40
увеличено!
 

Покемон

Активный участник
Рейтинг
7
#2
Продолжаю на тему Элементали:
представитель стихии огня в виде огненной птицы (Феникс), вызванный Магом для защиты Башни.
 

Вложения

Покемон

Активный участник
Рейтинг
7
#3
Всем привет, композиция к Башни Элементали!

Защищают ее четыре стихии, огонь,(стихия огня у меня в виде птицы) вода, воздух и земля вызванные магом, на помощь в борьбе с невиданным врагом. Сам маг на летающем магическом медведе. Башню мага держит гигантски голем :) Враги наступают со всех сторон.
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#4
Ого - оживлённо. Главное в неразбериху не превратить, когда неясно кто за кого, но смотреть интересно)
 

Покемон

Активный участник
Рейтинг
7
#5
elxaoc Спасибо!
Да небольшая неразбериха есть, надеюсь в результате все будет понятно кто за кого))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#6
20 дней до конца конкурса и месяц с последнего апдейта, нужно поднажать, обидно будет столько усилий и не отправить работу на конкурс.
 

Покемон

Активный участник
Рейтинг
7
#7
20 дней до конца конкурса и месяц с последнего апдейта, нужно поднажать, обидно будет столько усилий и не отправить работу на конкурс.

------------------------------
romatte.ru
Это верно, до конца конкурса осталось не много, а работа еще не закончена. Но я надеюсь успеть. Странно мой последний апдейт был чуть больше недели назад!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#8
Да, что то прохлопал я апдейт ) , ну неудивительно я более 300 випов пересмотрел сегодня и впереди еще более 300 от тридешников. Желаю обязательно закончить работу!
 

Покемон

Активный участник
Рейтинг
7
#9
Да, что то прохлопал я апдейт ) , ну неудивительно я более 300 випов пересмотрел сегодня и впереди еще более 300 от тридешников. Желаю обязательно закончить работу!

------------------------------
romatte.ru
Да, я понимаю, не легко просматривать столько випов. Спасибо!)
 
Сверху