Render.ru

Покажите Ваше искусство!

#21
Plutonium, а чего возмущаться-то? Народ правильно говорит. Фестиваль? Тогда огласите условия участия, кто за этим стоит ... руководство МУЗ ТВ в курсе? Пока видны только эмоции двух человек - твои положительные и Patachu[KS] отрицательные. Вот прибегает к тебе взъерошеный малый и заявляет "Чувак, давай свои самые крутые работы, мы с чуваками фестиваль замутить решили , всероссейский!!!" ... и что, побежишь отдавать всё, что есть? На 100 % уверен, спросишь - "А ты кто, собственно , такой?" ...

Вот читаю: "телеканал Муз-тв готов предоставить творческим личностям эфирное время для демонстрации работ" ... ты меня поправь, если что, но такие заявления вправе делать только представитель дирекции канала, генеральный продюсер или ещё какое ответственное лицо. Если таковым являешься - представься. Представь документы, свидетельствующие о проведении фестиваля (у нас, например, на такие случаи предсталялся приказ генерального директора, когда аналогичное дело пытались замутить на своём канале).

И если кто-нибудь захочет обвинить меня в формализме или не дай бог обидеться, то перед этим всё таки поинтересуйтесь, как такие мероприятия проходят на вашем канале ...
 
#22
Что "Арт" сайт пока не существует - дело житейское. Но посмотрел я на просто http://muz-tv.ru/ - боже мой. Ну, хрен с ним с дизайном, но под картинками надписи написать и русскую кодировку страницы указать - чего проще...
"Адская жадность владельцев канала" (С) - явно "мальчик" делал...
Впрочем у "мальчуковых" сайтов есть вариант и похуже - когда все битком набито крутыми, продвинутыми фишками, их загрузка идет минут сорок, после чего твой комп падает... Так что то, что там сейчас - еще ничего...
 
#24
Максим чтото напутал с сайтом - не туда глянул видимо. Какие картинки ?:)
 
#25
ФОРУМ: Общение для 3D-болтунов!
(Зрите в корень!)


P.S. Я тоже здесь, под этим заголовком форума, а ВЫ?!
:)
 
#26
...да я уже понял :) Но сначала всетаки повелся. Так что поздравлю с удачным "разводиловом"
 
#29
В Akira фигурирует такая вещь: амёба заимела свойства человека....но всё, что она может - пожирать себе подобных....
 
Сверху