Хочу сделать небольшую волну от колеса. Напимер, машина едет по луже. Подскожите пожалуйста!
gorge Активный участник 14 дек 2007 #1 Рейтинг 12 14 дек 2007 #1 Хочу сделать небольшую волну от колеса. Напимер, машина едет по луже. Подскожите пожалуйста!
O Orange Gad Активный участник 14 дек 2007 #2 Рейтинг 5 14 дек 2007 #2 Если не ошибаюсь можно сделать это варпом, или (труднее) с помощью wave wold вроде так пишеться=) Эффекты Симуляторы=)
Если не ошибаюсь можно сделать это варпом, или (труднее) с помощью wave wold вроде так пишеться=) Эффекты Симуляторы=)
A Abdu Активный участник 15 дек 2007 #4 Рейтинг 11 15 дек 2007 #4 или хттп://www.capture.ru/more/Reflet.html посмотри!
gorge Активный участник 15 дек 2007 #5 Рейтинг 12 15 дек 2007 #5 А это в АЕ делается? Всем спасибо за помощь. Р.S а как делать цитата?
gorge Активный участник 16 дек 2007 #6 Рейтинг 12 16 дек 2007 #6 А вот есть эффект прогиба металла? вот например: вмятина от удара битой по машине.Или что ни-будь в этом роде?
А вот есть эффект прогиба металла? вот например: вмятина от удара битой по машине.Или что ни-будь в этом роде?