Добрый день!
Сняли "клип" для рок-группы - музыканты в комнате с прожекторами играют и поют. На сюжет толку не хватает. Всё успешно смонтировал, цвета красивые Magic Bullet Look`ом сделал, щас ломаю голову, как видеоряд разнообразить.
Придумал пару фишек (ниже), но далее фантазия закончилась. Посоветуйте пожалста какие нибудь впечатляющие "вау-эффекты"
Заранее спасибо!
А придумал такое - делаю дубликат слоя, размываю его в движении, режим наложения Screen и в разных атмосферных местах появляется прикольное сияние
Еще есть плага, SoundKey, вроде к амплитуде звука позволяет любой параметр привязать и модулировать его. Тут решено сделать в некоторых особо интенсивных местах модулирование параметра Highlights в инструменте Levels - получается такое тоже ничо подсвечивание.
Вот и всё
Сняли "клип" для рок-группы - музыканты в комнате с прожекторами играют и поют. На сюжет толку не хватает. Всё успешно смонтировал, цвета красивые Magic Bullet Look`ом сделал, щас ломаю голову, как видеоряд разнообразить.
Придумал пару фишек (ниже), но далее фантазия закончилась. Посоветуйте пожалста какие нибудь впечатляющие "вау-эффекты"
Заранее спасибо!
А придумал такое - делаю дубликат слоя, размываю его в движении, режим наложения Screen и в разных атмосферных местах появляется прикольное сияние
Еще есть плага, SoundKey, вроде к амплитуде звука позволяет любой параметр привязать и модулировать его. Тут решено сделать в некоторых особо интенсивных местах модулирование параметра Highlights в инструменте Levels - получается такое тоже ничо подсвечивание.
Вот и всё