Render.ru

Подскажите, как довести работу до ума

Рейтинг
53
#22
Нет,не шучу,работа удалась,все на месте!Мне нравиться,создавалась для себя,или коммерц.?Еще раз мои поздравления!))))
 

Theta

Активный участник
Рейтинг
7
#23
Спасибо большое))) простите мне мою подозрительность Х)))) за деньги рисовать мне еще рановато - хотелось бы сначала достигнуть хорошего уровня))
 

Theta

Активный участник
Рейтинг
7
#24
работа отбор не прошла. Большое спасибо Mia за внимание и совет поработать над освещением и фактурами, оживить ткань и фон. Скоро снова засяду дорабатывать, совет понятен, только вот проблема с фоном: не могу придумать, что бы такого на него добавить, чтобы не смотрелось скучно? Может, нарисовать побольше туч, но не перегрузит ли это рисунок? В общем, интересно узнать, у кого какое мнение)))
 
Рейтинг
192
#26
Theta, небо можно оживить фактурой, и цветом, полепить его, так же как все остальное, часто дополнений в виде декоративных элементов(поясочков, кружавчиков, вышивки на ткани, орнаментов а так же отличная прорисовка их) недостаточно, это скорее детали нежели основное, гланвое - настроение работы и от работы!!! Важно быть смелее в замыслах и в реализации. А работа у вас неплохая!!!
 

Theta

Активный участник
Рейтинг
7
#27
Сергей Мегедь, спасибо, вы абсолютно правы. Вот увидела наконец, что неудачная вышла работа, смотрится просто как скопление ненужных мелких деталей, хотя я особо и не заморачивалась с их прорисовкой, даже ленилась кое-где. Не получилось изобразить состояние, которое хотелось изначально передать... в любом случае этот рисунок много чему меня научил в процессе... Так что оставлю её в таком виде, на такой стадии уже трудно вдохнуть в рисунок жизнь и смысл. Буду стараться, чтобы следующие мои работы производили хоть какие-то впечатления)
 

Theta

Активный участник
Рейтинг
7
#32
а Вам не кажется, что просто лучше разделять творчество, так сказать, для себя, и работу за деньги?
и вообще, надо же на что-то жить)
 
Рейтинг
117
#33
Так сказать разделять неполучится, ты несможешь тогда полноценно отдавать себя нетому недругому, и скорее всего Бабки притянут в свою сторону, А когда понимаешь что за твоё творчество неполучиш не копейки, тогда рождается смысл Стремится к совершенству, а за Лавэ, можно накидать за день и получить 1000, а если кидать дня три то 3000, и в итоге ты уже будешь считать каждый свой мазок как Рублик, вот и делай вывод, А так то да, кто-то рождён для попсы , а кто-то не для неё..., Выбирай...
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#34
Так сказать разделять неполучится, ты несможешь тогда полноценно отдавать себя нетому недругому, и скорее всего Бабки притянут в свою сторону, А когда понимаешь что за твоё творчество неполучиш не копейки, тогда рождается смысл Стремится к совершенству, а за Лавэ, можно накидать за день и получить 1000, а если кидать дня три то 3000, и в итоге ты уже будешь считать каждый свой мазок как Рублик, вот и делай вывод, А так то да, кто-то рождён для попсы , а кто-то не для неё..., Выбирай...
да что за бред в стиле модерна?
великие мира сего свои прекрассные шедевры писали за деньги, за БОЛьШИЕ деньги, и что,
и неужели Тайная вечеря, роспись Сиксинской капелле, Менины Веласкеса и еще великое множество полотен или фресок на заказ, за "бабло" стали хуже?
 
Рейтинг
117
#37
прекрассные шедевры писали за деньги, за БОЛьШИЕ деньги,
Когда это писалось, тогда Неискушонные заказщики были готовы платить За .......А ныне при токой творческой Обильности , Заказщик диктует свой ритм, так что уважаемый с ваших слов могу усомнится в логичности понимания прошлого вами...!
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#39
Theta ((деньги ,творчество бла бла бла )))) работа вышла неплохая , её нужно просто доделать , могу помочь советом )))
если не будеш дорабатывать тогда жду новых работ )) меньше слов больше дела товарищи , и если слов то по делу))))))
 
Сверху