Render.ru

Поднимаю скилл с колен

FATalyter

Активный участник
Рейтинг
9
#2
Из наработок с конкурса хочу создать полноценную иллюстрацию.
 

Вложения

FATalyter

Активный участник
Рейтинг
9
#3
Накидал первый набросок. Решил сделать самурая чуток человечнее и снял с него шлем, понемногу беру с агента смита из матрицы)))
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#4
Привет. Хорошие наброски, окружение будет, или только разработка перса, и для персонажа действие какое нибудь будет, или он просто будет смотреть куда то?)
 

FATalyter

Активный участник
Рейтинг
9
#5
Привет. Хорошие наброски, окружение будет, или только разработка перса, и для персонажа действие какое нибудь будет, или он просто будет смотреть куда то?)
Спасибо)Окружение будет, персонаж расследует место преступления, что то в таком ключе.
 

FATalyter

Активный участник
Рейтинг
9
#6
Разрабатываю персонажа, это некий собиратель из сурового мира марсианского постапока. Помесь индейца и технологий, проживает на остатках цивилизации, прошло уже много времени с того момента как Марс в самом разгаре колонизации, пережил потерю Земли, теперь мир больше напаминает дикий запад...
 

Вложения

FATalyter

Активный участник
Рейтинг
9
#7
Собственно продолжение)Получается как то грязно, может больше контраста исправит положение? Лайн.jpg цвет.jpg Цветсвет.jpg
 

FATalyter

Активный участник
Рейтинг
9
#8
Ну короче я запорол пресс и с тоном какая-то срань происходит. :(
Но это промежуточный вариант, ещё есть что дорисовывать
Первичка.jpg
 
Последнее редактирование:

FATalyter

Активный участник
Рейтинг
9
#12
В последнее время начал осознавать что нужно научиться расставлять приоритеты, адекватно оценить над чем нужно работать, а что может и подождать. То над чем я собираюсь работать в основном это дизайн и лайн. Те вещи которые мне необходимы, а реалистичные свето тени и т.д., это конечно круто, но так как моей целью является стать концепт художником, нужно работать над основопологающими навыками.
На данный момент решил, что нужно работать над менее масштабными "полотнами" всё таки персонажка штука комплексная, ну вот собственно пара пушечек, какую-то я выберу(тут нет лайна, тут я искал форму) и постараюсь отрисовать в лайне с перспективой на столько, на сколько мне позволят мои кривенькие рученки.)
 

Вложения

FATalyter

Активный участник
Рейтинг
9
#16
Немного в разброс но я таки нарисовал шагателя, попробую штурмануть галерею, жесткой свето-тени не навёл, потому что не умею и работа станет выглядеть только хуже.
А штука эта называется
AAMC-311 "good neighbor"
Крутой шагоход зенитка из недалёкого будущего)Может выполнять целую кучу задач по мимо основной, экологичен, ведь не зря бойцы прозвали его хорошим соседом :)
 

Вложения

Последнее редактирование:

FATalyter

Активный участник
Рейтинг
9
#19
В общем пробую себя потихоньку, вот монстер по имени Хьюго и он Босс к не существующей игре. Был бы очень рад некой критике, пока ещё не перешел к завершающим работам.
 

Вложения

Сверху