Render.ru

Подготовка к 26 Апреля – Дню памяти Чернобыльской Трагедии.

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Денис, Очень приятно)) Я - Женя(на всяк случай) :D
 
Рейтинг
101
В продолж темы. Вот такое вот подосвещение зелененькое не катит, да? На всяк случай...[
quote=ksi2 #361]Я - Женя[/quote]
Знаю)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Спокойно) Катит. Но в общем картина оч тёмная.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
низя. не должно появляться асоциаций с играми и прочим.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
свечение? можна.. но его надо сделать не хорор-ным а загадочным. и что со светом в сцене. И что остальные скажут?
 
Рейтинг
101
ОК. Со светом будем работать. Да, интересно что остальные скажут. А ты чего ни ЗД, ни 26 Апреля не апишь?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
да блин... опять работа. Завал после выходных новогодних появился... уже почти разгрёбся.
 

Vikey

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Всем доброго времени суток!=).Меня очень заинтересовала эта тема,за проэктом рендер.ру слежу уже долго и с восхищение читаю и разсматриваю другие випы). Коментировать небыло возможности так как небыло опыта, вот хочу поддержатьKsi2,за такую инциативу респект),и хочу попробовать свои возможности и поддержать тему!..
.....................................................................................................
Вкратце раскажу идею: как только увидел тему начал искать метериалы, материалов много, но я остановился так же как и Master Trigger на теме детства. Я так понял в композиции дожна быт какаято идея) вот за денек немного набросал общую картину, делал по фотографии.!
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Добро пожаловать) Ну для старта нормально. ) но стразу хочу спросить: Что будет с идеей? Ну вот у Дениса там ветка в окно... такой символ... а у вас что будет?) И спасибо за поддержку))
 
Рейтинг
101
Кто знает, что происходит с вещами, когда они остаются одни такое время? В доме, где раньше звучал детский смех, постоянно какая - то суета, игры - теперь полная мертвенная тишина и незримое, но давящее присутствие смертельной радиации. Когда люди бросают свои вещи, без их жизненной энергетики и эмоций они разрушаются, и уже не рассказывают что-то о своем хозяине, а служат памятником на могиле того времени, когда все было хорошо. И теперь одичавшие растения - единственные хозяева этого дома, его жители и сторожа.


Думаю усилить "растенческую" тему у себя - плющей там каких - нить напутать...
 

Vikey

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Вот с идеей надо подумать), незнаю я впринцыпи не сильно стремлюсь к фтореалестичной картинке, можно и пофантазировать немного..
Кстати вы неподскажите где можно найти текстур подобных обоев на стене?..
Master Trigger , идея с растения прикольная))..интересно что получится в финале..
Для меня наверно самая большая проблема будет это освещение.(
 
Сверху