Render.ru

Почему не принимают работу

lavik

Знаток
Рейтинг
27
#1
Модель коридора изготовлена для компьютерной игры ...сегмент коридора имеет три тысячси полигонов и текстуру 1024х 1024
Целью автора было показать(пообсуждать) в галерее рендер.ру дизайн самой модели а не делать законченую картинку со звездами на заднике. Считаю, что дизайн и все остальное выполнено безупречно...
...Текстурирование displacment, incandience, color, diffuss...

Хочу услышать. что именно специалисты рендер.ру считают не совсем завершенным.
 

Вложения

  • 49,5 КБ Просмотров: 311

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#2
Целью автора было показать(пообсуждать) в галерее рендер.ру дизайн самой модели а не делать законченую картинку со звездами на заднике. Считаю, что дизайн и все остальное выполнено безупречно...
А ты дизайнер? Потом еще один не мало важный момент - render.ru посвящен Искусству, а не дизайну! =)
Возможно надо было отправить работу в Low Poly раздел 3d-галереи...
Успехов!
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#3
Очень качественно выполненный сегмент, доделай это до полноценной работы, и получится то самое искусство.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#6
plavik... А позволь спросить Кто не принимает твою работу?? Я твоей работы в глаза невидел, хотя именно я решаю будет ли работа в галерее..
 

lavik

Знаток
Рейтинг
27
#7
Уважаемый Роман Ц.
Поскольку Вы опытный трехмерщик(судя по наградам) сориентируйте пожалуйста, что именно администрации рендер.ру показалось незавершенным в представленной мною работе. Согласно правилам Вашего портала я зарегистрировался и отправил работу, которую считаю достойным для обсуждения, так как в ней четко прослеживается эксперимент с формой и освещением, а не просто копирование современной мебели.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#8
Все предельно просто Павел.. вы ее так скажем не туда отправили.. В галерею Архитектуры она не пройдет и пройти не сможет.
Присылайте ее ко мне в Художественную гелерею, раздел Game Low-poly..и все будет замечательно..
 
Сверху