* Если вы ранее пользовались render.ru и хотите авторизироваться быстро через соц.сети, сначала зайдите в аккаунт по почте и в разделе "Социальные сети" привяжите аккаунт соц.сети к своему аккаунту на сайте. Если этого не сделать, создастся новый пустой аккаунт.
Понравилась идея - чтобы смотрелось эффектнее надо усложнить конструкцию - добавить большое кол-во деталей, шесеренок там всяких - сложный механизм в общем. вот.
Можно туда червя - киборга посадить, который будет подсоединён к этим трубам и проводам) а ещё неплохо бы швов на самом яблоке добавить) и стенки потоньше, или же двойные!
Атмосфера снаружи, конечно, разнообразием не отличается. Эту работу изначально я задумывал как символическую. Скорее даже как математическую. Этот плод из мира геометрических абстракций и аналитических решений. Попытаюсь сделать нужную атмосферу, пока, правда, не решил, какими средствами.